1 мая 2018 1.05.18 24 233

Загадочную новую игру от Remedy представят на E3 2018

После Quantum Break студия Remedy завершила свои близкие отношения с Microsoft и направилась в светлое мультиплатформенное будущее. Известно, что создатели Max Payne и Alan Wake занимаются игрой под кодовым названием P7 — и её, похоже, покажут уже на E3 2018.

Новость сообщает сайт PCGamesN со ссылкой на издательство 505 Games, которое собирается распространять P7. Как пишет источник, 505 Games продемонстрирует новую игру Remedy прессе, хотя сыграть в неё не дадут. Другие подробности не раскрываются.

Кроме того, 505 Games готовит для E3 2018 целую линейку своих проектов — издательство также помогает авторам Underworld Ascendant, Indivisible и Bloodstained: Ritual of the Night. Вероятно, эти игры тоже заявят о себе на E3.

Напомним, что мы уже знаем некоторые детали о P7. Команда Remedy разрабатывает некий кинематографический боевик от третьего лица, который выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В качестве движка вновь выступит Northlight, который использовался в Quantum Break. Антураж P7 основан на совершенно новой вселенной, а значит, игра не является продолжением Alan Wake, Max Payne или Quantum Break.

Судя по февральскому финансовому отчёту, Remedy собирается выпустить P7 в 2019 году. При этом в 2018-м студия хочет завершить ещё одну игру, но о ней нам ничего не известно. Быть может, её тоже привезут на E3 2018!


Поддержи Стопгейм!

Indivisible

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
98
3.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Microsoft им в первую очередь давала большие возможности в плане бюджета
Чем они им мешали то? Дали кучу денег и творческую свободу. Кто б еще им разрешил делать унылый сериал внутри игры, что ломает пейсинг? И как бы Remedy на всех этих актеров сами бы деньги нашли?
Антураж P7 основан на совершенно новой вселенной, а значит, игра не является продолжением Alan Wake, Max Payne или Quantum Break.

Как вы, бл**ь, читаете?..
Мне кажется, игра из 2018-го это какая-нибудь небольшая забава масштаба пиксельного инди. Слишком уж шустро её собираются выпускать без предварительных слухов.
Без Майкрософт хрен бы где Remedy нашли бюджеты для Алана и уж особенно для Квантума. Что-то не слышно было, чтобы после второго Макса Пейна издатели в очередь выстраивались в желании нанять Remedy на работу. Да и после Майкрософт прибились они лишь к небольшой конторке 505 Games. Так что сотрудничество с Майками было очень даже неплохой страницей в их истории. Если бы Алан и Квантум не провалились, то до сих пор сотрудничество бы продолжалось, а выделяемого бабла для самых безумных задумок стало бы только больше.
При этом в 2018-м студия хочет завершить ещё одну игру, но о ней нам ничего не известно

Как вы, бл**ь, читаете?..
Антураж P7 основан на совершенно новой вселенной, а значит, игра не является продолжением Alan Wake, Max Payne или Quantum Break.
При этом в 2018-м студия хочет завершить ещё одну игру, но о ней нам ничего не известно

По поводу Алана Вейка давно слухи ходят, я прочитал про P7, бро. Просто интересно, что там с другими проектами.
Но это же старый-старый концепт.
А с Quantum Break что не так?
Ну справедливости ради лайнап 505 хоть и выглядит бюджетно, но во все эти игры мне хочется сыграть. Макс 2 был как по мне очень даже гуд, но то что во всем виновата майкрософт я тоже не верю.
макс и алан были норм.но квантум хрень.
надеюсь сделают продолжение Алана, удачи.
Дык на Ё3 покажут раннюю альфу или вообще концепты, скорее всего. Вряд ли они в тайне от всех игру склепать успели уровня Максимки.
Соскучилась я по новым, действительно качественным, историям в стиле неонуар. Надеюсь, в этот раз будет нечто подобное.
Только Макс Пейн для текущих консолей, я бы даже в 3й ремастер поиграл…
Это геймплей отменённого продолжения Alan Wake, некоторые наработки из него использовались в American nightmare.
Max Payne они и не сделают, права на серию полностью проданы рокстарам.
Да вот это и настораживает, но вдруг они хотят как следует напомнить о себе на Е3 сразу двумя мощными играми? В своё время с удовольствием прошёл и Алана и Американские кошмары к нему, мне кажется сиквел мог бы выстрелить, учитывая камбэк сингловых игр.
Max Payne от них не жду, т.к. мне больше понравилось как Rockstar показала своего Максимчика. Хотя мне первая часть понравилась.
Имхо
Читай также