23 апреля 2018 23.04.18 25 487

В Survarium вышло крупное обновление 0.52

Умерла Survarium или продолжает жить, то вопрос дискуссионный. Однако разработчики игры продолжают её обновлять — значит, она ещё как минимум трепыхается. Или даже дышит без аппарата искусственного дыхания…

 

Основной объём свежего патча 0.52 пришёлся на новый графический рендер, который много чего исправляет и оптимизирует, а также на весеннее игровое событие на специальной карте. Благодаря графическому улучшению освещение в игре приведено к стандартам реализма, а оружие стало выглядеть как настоящее. Хотя пока новый рендер не распространён на многие детали экипировки, но в ближайших обновлениях этот пробел будет устранён.

Что касается события, то оно представляет собой штурм и защиту некой базы. Атакующая команда должна доставить в определённое место артефакт, а защитники этому мешают. После трёх раундов команды меняются местами. Побеждает же та, которая первой набирает пять очков.

Остальным содержанием обновления стали изменения в локациях, интерфейсе, а также в балансе оружия, экипировки и спецсредств. Ну и, разумеется, были исправлены ошибки.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

Fear the Wolves

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 февраля 2019
21
1.5
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

чё пацаны, как там открытый мир в сурвариуме?
Не смогут. Она слишком долго в раннем доступе и время таких сессионных шутерков банально ушло. Сейчас в моде сам знаешь что. Можно было бы предположить, что разрабы внезапно начнут превозмогать и кардинально переделают игру под нынешние реалии, но глядя на тухлое её развитие за 4 года, видно, что это маловероятно. Игра, к сожалению, мертва и проще пожалуй начать делать новую, чем оживлять эту. Все эти обновления выглядят так же «уместно», как внезапный выход DayZ на хуане и разговоры о её возрождении. Кроме вопроса «зачем?» это ничего не вызывает.
Я этот вопрос оставлю в капсуле времени перед своей смертью в стартости.
Ну лично я могу пожелать им только успехов, надеюсь они смогут вытянуть игру из так сказать болота в котором они сейчас находятся :)
Да тут думать особо им не надо. Просто пусть реализуют хотя бы то, что обещали ещё при анонсе. Но складывается впечатление, что в студии царит такая атмосфера похеризма и отсутствия энтузиазма к работе, что даже дай им большой бюджет, они игру до ума не доведут. Просто потому, что им самим она не интересна.
В видео очень понравилось про графоний. Качественно. Осталось написать нормальный сценарий и начать пилить игру. Хватит уже ерундой заниматься.
а ты опасный!) но я бы реально за копейку лучше бы докупил отдачу и прочие реализмы. может к этому маразму еще придет индустрия…
А ведь я еще застал те времена когда было 10 уровней фраций.
Боюсь это уже больше какая то некрофилия чем разработка игры( Я не мало отыграл вначале, но бросил, осознав, что идут они куда то не туда, если вообще идут.
Сразу видна неопытность разработчиков: отсутствие отдачи нужно было продавать! как отдельный бонус) Нужна срочная консультация с разрабами работающими на майлсру)
Ребят кто шарит, есть ли в игре ранкед, и на что влияет донат?
На самом деле сейчас всё идёт в сторону большего дохода. Если вспоминать ранние версии, то многое было ламповым и «дешёвым»(в какой-то мере). Сейчас уже и кастомизация по другому идёт и баланс не такой. А проект такие надежды подавал…
Хорошо призрака у радара еще не убрали.
именно поэтому они анонсировали Fear The Wolves? просто проект еще не запустился — надо держаться до конца. С выходом Fear The Wolves смысл в Survarium пропадет окончательно. Вот тогда и прикроют лавочку.
В целом довольно неплохой оригинальный шутан, но люди интересовались прежде всего открытым миром, а не возможностью пострелять друг в друга. Сделать это можно в других проектах.
Последний раз был прошлым летом, до этого играл месяц года два назад. По ощущениям было как в танках, без доната можно но ме-е-е-едленно. Впрочем в WoT я тоже сто лет не играл (не считая пробы мобилки), но не думаю что что-то кардинально изменилось.
Не могу сказать что ты не прав, но все же всякое бывает. Вдруг они все таки решат подвигать своими извилинами и сделать comeback :) Я просто сверх оптимист который верит в магию comeback(а). Поэтому я надеюсь что они все таки подумаю своей головой и что то да придумают)
Да тут и не поспоришь)
Без выживания в суровом мире вы меня в игру не вернёте!
Я бы тоже в хороший сингл поиграл в таком антураже.
Читай также