11 апреля 2018 11.04.18 17 278

В Overwatch началась операция «Возмездие» — дерзость Жнеца приводит к вооружённому конфликту

Запуск нового события в Overwatch состоялся по плану: с 10 по 30 апреля вы сможете пережить ещё один эпизод из мира игры, а также получить охапку косметических предметов.

В «Возмездии» главными героями становятся агенты Blackwatch — тайного подразделения Overwatch, которому позволено действовать вопреки формальным правилам. Однако на задании Рейес (позже известный как Жнец) позволяет себе слишком большую дерзость, поэтому четвёрка протагонистов начинает отбиваться от приспешников враждебной организации «Коготь» и пытается эвакуироваться.

«Возмездие», как и прошлогодний «Мятеж», — сугубо кооперативная миссия. Вы также сможете взглянуть на локацию в Венеции, которую позже введут как карту для сопровождения груза. Новые достижения, косметика, возвращение «Мятежа» — в наличии.

Стоит отметить, что обновление с «Возмездием» вышло неприлично большим: около 14 гигабайт на PC, 18 гигабайт на Xbox One и 21 гигабайт на PlayStation 4. Дело в том, что Blizzard перепаковала ресурсы Overwatch, чтобы уменьшить «вес» дальнейших обновлений.

Вместе с «Возмездием» в игру внедрили кнопку «Избегать в командах» (о ней мы рассказывали отдельно) и ввели правки баланса. Подробный список изменений — на официальном форуме.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Близзы убрали показатель односторонней задержки (который обозначался как пинг) и оставили только двустороннюю, который и обозначили как пинг.
Ну логика проста — за два года уже все испробовали, а новые порции контента слишком малы для них и игра формально живет
Спасибо! Ты мне прям глаза открыл. Я то уже подумал, что они с обновлением, сломали все.
И скорость, с которой Blizzard поддерживает Overwatch, ну очень медленная, словно это не именитая студия гигант с огромным количеством ресурсов, а маленькая инди-конторка. И, похоже, большая часть этих сотрудников занята рисованием скинов на персонажей.
А мне вот интересно, с пингом у всех проблема началась после обнавления с Бриггитой? Товарищи по оверу говорят пинг поднялся и у них.
Лучший ивент имхо, хотя судя по оф форуму людям мало контента в игре за 2к, которую они купили полтора года назад и имеют по серебряной или даже золотой рамке -_-
Сам скин окей, но какой сакральный смысл в штык-ноже на ПП, где не предусмотрен плечевой упор? Более того, она даже им не бьёт в анимации удара. И торчащий красный луч лазера, это вот прям поджигает все мои знания о принципе работе лазеров, они полыхают и орут.
Я туплю, сперва не верно истолковал твой коммент про ПП, потому позорно удаляюсь.
Было. Лунный новый год 2018.

Вообще у «Мятежа» и «Хэллоуина» самые классные как по мне леги получились.
Самое офигенно пока, что я видел в овервотч за долгое время).
Да он лучший, а все остальные существуют только для того, чтобы люди усердней покупали лутбоксы (особенно это касается ивента «годовщина»). Но вместо того, чтобы развить лучший ивент в полноценный PvE режим (пусть даже и в качестве платного DLC, я и остальные купили бы его), Blizzard решили выпускать 15 минутные обрывки (отличные, но всё же, на то они и обрывки) раз в один год.
Речь про золотое оружие? Разве оно меняет модельку, а не просто материал текущей?
ПП на этом скине мне не нравится, потому спорить не стану. Благо скин оружия можно сменить.

Ммм, нерф импакта с бустеров, могли бы вообще урон убрать. Ведь столкновение со здоровой мехой должно лишь царапать.
Не знаю, Сомбра топ, хотя летний скин все равно лучше, на Люсю скин как минимум стильный. На остальных срать.
Дизайнеры близзов скатываются все дальше. Более пососных скинов у них еще не было.
Читай также