3 апреля 2018 3.04.18 105 336

Game Informer готовится засыпать нас сведениями о Marvel’s Spider-Man

Недавно сотрудники Game Informer побывали в гостях у Insomniac Games и поиграли в Marvel’s Spider-Man. Новому экшену про Паучка они и посвятят свежий выпуск своего журнала. Уже с завтрашнего дня на сайте издания начнёт появляться новая информация о грядущем приключении.

Game Informer опубликует геймплейные ролики, демонстрирующие открытый мир, боевую систему и разные костюмы Спайди. Также мы узнаем массу интересного о миссиях, побочных занятиях, коллекционных предметах, злодеях, управлении и системе прокачки. Наконец, журналистам известна дата релиза игры, и вряд ли они будут держать её в секрете.

Помимо обложки майского номера нас подразнили трейлером масштабного материала. В видео создатели Marvel’s Spider-Man напоминают, что в новой интерактивной адаптации Человек-паук — мужчина в самом расцвете сил: он ловко и эффектно раскачивается на паутине и мгновенно переключается между боевыми приёмами.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 472 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребята, заранее прошу у всех прощения, но я не могу сдержаться…
Блин, ну ты осторожнее там продолжай. У меня так друг умер на слимке. Тоже говорил, что всё норм, а потом бац и всё! Я как раз мимо проходил и тут вижу он падает перед консолью и такой говорит: глаза щипет, будто мыло попало, кадров мало, лесенки! Помоги!

И я пытался ему помочь… Правда пытался, но не смог. Тут же включил ему 8К видео на 4К монике, крутую 3д графику, вколол внутривенную инъекцию нанитов костюма из Крайзиса, подложил ему под бока для удобства несколько последних видеокарточек от Nvidia, но было слишком поздно. Он говорил, что не помогает, он уже всё видел размыто… Я и оглянуться не успел, а он уже играет на PS2 и рассказывает о том, что не замечает разницы с четвёркой. Так и умирают друзья. Навсегда запомнил его последнюю фразу: «Если нет отличий, то зачем платить больше?». (((
ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???? Теперь придется идти качать и пересматривать…
Чорд, мой друг максимум сделает мне инъекцию игр с PS3, так что можно будет только кричать «МЫЛО ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ!!!».
Лично для меня — Web of Shadows, который изъяли из магазов, вследствие просроченной лицензии(насколько помню прочитанное) -_- Такой продукт, как мне кажется, и сейчас бы покупали.
Предзаказы зло, но если ты по-любому будишь брать игру, то предзаказ не лишён смысла. Я, например, точно буду брать GoW, Detroit, Spider-man, Death stranding и т.д., независимо от обзоров и оценок прессы, так почему бы и не предзаказать?
Death stranding, а что это за игра, о чём, какой жанр? Жанр Кодзима-гений? А по поводу предзаказов, дело каждого конечно, я не вижу в них смысла. Релизнулась игра, отдал деньги, играешь. Предзаказ, отдал деньги, подождал пол года, играешь. На предзаказные плюшки в виде пары не нужных скинов мне пофиг. Неужели люди так стремятся расстаться с деньгами, или боятся, что их не будет в нужный момент. В чём смысл предзаказа?
Ну, во-первых, эксклюзивы Sony крайне редко бывают проходняками, а это уже как минимум внушает доверие.
А во-вторых, что за бред сравнивать предзаказы с микротранзакциями? Заплатив за долгожданную игру раньше — ты получаешь возможность в первый же час насладиться ней. Конечно, некоторые экземпляры нужно сначала поближе рассмотреть, понять что они из себя представляют, а это можно сделать только после их выхода. Но тут явно не тот случай!
Намечается походу лучшая игра про Человека-Паука, из когда-либо созданных. Жду с нетерпением :)
боятся, что их не будет в нужный момент

Более чем правдоподобный вариант.

Предзаказы конечно не всегда оправдывают ожидания, но почему они именно зло? Кто-то заставляет делать предзаказ? Кто-то принуждает копить деньги для предзаказа? Это приравнивается к лутбоксам? По моему ты просто, как говорится, overreact. Если человек хочет, он сделает предзаказ, чтобы потом либо не забыть, либо не маяться с деньгами, либо просто оставить с утра консоль на закачку, пойти по своим делам, а когда придет, сразу же начать играть. Это просто удобство и личное предпочтение, а не выкачивание денег. Если бы не было предзаказа, человек все равно бы купил игру. Как бы какая разница купишь ты игру за неделю до релиза или прямо в день релиза?
И это то, что касается цифровых предзаказов, в которых обычно входят просто какие-нибудь 3 расцветки для щита как в God of War. А есть еще коллекционные или ограниченные издания со Steelbook'ом, которые в крайне ограниченном количестве. Да, это тоже не обязательное дело и можно сколько угодно ныть «да зачем оно нужно, опять из людей бабки выкачивают почем зря» и т.д., но если человек хочет, и главное может, он сделает предзаказ. Прост потому что ему хочется и все, других причин просто нет.
Повторюсь, что такого плохого в предзаказах что они именно зло? То что они позволяют купить игру за неделю до релиза, которую в противном случае ты бы купил Day One? Ну такой себе аргумент.
Ты прошел, поздравляю. Я прошел мимо Far Cry 5, хотя это считается одним из главных релизов года, и что теперь? Если тебе не нравится сама игра или механика, это уже вопрос ТВОИХ предпочтений. Я например могу совершенно спокойно пройти мимо релиза условной GTA VI, хотя это однозначно будет главный релиз того условного года. Просто потому что меня GTA не интересует. Но я же не считаю это проходняком.
Посмотри вокруг, оглянись назад —
Пиксели с пастгена с тобой связаться хотят!
Графон не так мылен, как кажется он!
Статик лайтом каждый окружооон…
Пора готовить мани на предзаказ)
Я просто укажу, что игры зачастую выходят в большом количестве весной и осенью. Предзаказы помогают разбить затраты не на 6 месяцев (Когда чаще всего выходят игры), а на все 12.
На видео видно классический костюм. О боги, это ли не счастье?
У каждого свои годные игры по Паучку. Для меня последним маст-хевом был Spider-Man: Shattered Dimensions (2010 год). Далее спорные, хоть и играбельные, Amazing SM 1 и 2. Посмотрим что сотворят Insomniac — очень жду, правда мысленные параллели с всё тем же ASM наблюдаются.
Неужели Паркер снова будет цепляться паутиной за небо? Никогда не нравился этот аркадный элемент в предыдущих играх.
Читай также