29 марта 2018 29.03.18 18 318

Red Faction Guerrilla получит «ре-Марс-тер» на PC и консолях

THQ Nordic обнаружила в своих закромах ещё одну игру, которую можно перенести на современные консоли. Да не просто так, а с каламбуром в названии!

Издательство анонсировало Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered и шутливо подчеркнуло, что гордится своим чувством юмора. Если не понимаете, о чём речь, напомним, что действие игры происходит на Марсе. Кроме того, Red Faction: Guerrilla предлагает открытый мир с фирменной чертой серии — тотальной разрушаемостью.

«Ре-Марс-тер» отличается от оригинала «полностью переработанной» графикой, куда входят новые текстуры, новые технические навороты вроде specular maps, улучшенное освещение, улучшенный рендеринг теней, а также обновлённые шейдеры и эффекты пост-процессинга. В переиздании сохранят и мультиплеер, в отличие от какой-нибудь Far Cry 3 Classic Edition.

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered выйдет во втором квартале 2018-го на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox One X. Подробности озвучат позже.

Скриншотов и трейлеров пока не видно: THQ Nordic предлагает посмотреть лишь на вот такую картинку.


Поддержи Стопгейм!

Red Faction: Guerrilla

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанр
Дата выхода
2 июня 2009
824
3.8
479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А внести изменений непосредственно игру, а не только облагородить графон, они в этом ремарстере не желают? Разрушаемость, конечно, там была шикарная, но в остальном это был дичайше тоскливый и унылый экшон в классически убогом и мёртвом открытом мире. И если на момент выхода игра ещё хоть как то худо бедно сносно смотрелась, то сегодня уже совсем не зайдёт.
Жаль, что разрабы не поняли причины своего успеха(ГТА с разрушаемостью) и решили, что они гениальные разработчики шутеров, сделав финансово(и не только) провальный Армагеддон.
Какая же чертовски всратая игра. В ней было плохо всё, кроме одной фичи. И это было действительно весело, как ни странно.
Не первый раз каламбурят, вот с Darksiders'ами отжигали.

WARmastered и DEATHinitive
Тем временем Кракдаун 3 всё пилится.
Ну что же, Мэйсон снова в деле.
Вспоминается строчка из прочитанной в детстве новеллизации «Вспомнить всё»

Он проснулся и понял, что хочет на Марс.
Если честно, Red Faction Guerrilla была игрой посредственной и я ее быстро забросил. Не думаю, что только из-за обновленной графики игру стоит еще раз начинать… Ну а тем, кто пропустил в свое время ее то можно и попробовать.
Кроме хорошей разрушаемости, ничего путного в игре не было, лютый скучняк. Графен не поможет, увы.
THQ Nordic всё радуют да радуют.То Spellforce реанимируют (третья часть стала мне приятным новогодним подарком), то Darksiders, то для Titan Quest новое дополнение запилят…

Молодцы.Пусть продолжают в том же духе.
А мне вдруг вспомнился другой каламбур из этой игры:
— Это Ваша — моя сестра.
Ну фиг знает. Армагеддон мне понравился, у него был свой рокнролл. Далеко от идеала, последние этапы не самые лучшие за отсутствием структур для разрушения, но вполне себе хорошо.
там были крутые задания -за столько то времени уничтожить объект.было весело
Только недавно начал оригинальную Гурилу перепробегать >.> Теперь можно обождать )))
То-то они последние несколько лет несколько патчей выпустили к оригиналу(даже 11dx прикрутили), просто на кошках тренировались.
Читай также