28 марта 2018 28.03.18 26 507

Джон Сина согласился на роль Дюка Нюкема в экранизации. Продюсеры ориентируются на «Дэдпула»

В конце января стало известно, что рестлера Джона Сину (John Cena) хотят сделать Дюком Нюкемом в экранизации Duke Nukem. А из свежего интервью выяснилось, что Сина дал своё согласие.

Портал Cinemablend поговорил с Эндрю Формом (Andrew Form) и Брэдом Фуллером (Brad Fuller), которые назначены продюсерами Duke Nukem. Они подтвердили, что Сина готов сниматься в фильме. При этом Форм отмечает важную деталь: на данном этапе Сина ещё может отказаться от съёмок. Например, если ему не понравится сценарий, которого у экранизации пока нет.

Форм и Фуллер также рассказали, что в фильме о Дюке Нюкеме хотят уловить настроение боевика «Дэдпул». Как отмечает Cinemablend, и Дюк Нюкем, и Дэдпул известны шутками над современной поп-культурой и сатирой над чрезмерной маскулинностью, так что, дескать, ориентиры у Форма и Фуллера верные.

Кроме того, продюсеры понимают, что игровой Дюк Нюкем известен своей сексистской натурой. Тем не менее они надеются создать такого героя, который будет весёлым и приятным для широкой публики, но не растеряет своей комично избыточной крутости.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По Дюку можно было бы снять хорошую постмодернистскую драму.

Наши дни. Когда то международный герой и победитель пришельцев, а ныне постаревший и безнадежно застрявший в прошлом Дюк является объектом народных насмешек. Он бухает и доживает последние дни в своем ласвегасском пентхаусе, перед тем как его имущество заберут власти в связи с банкротством. К тому же в скором времени Дюку грозит проигрыш в суде против Джона Карпентера, Сэма Рейми и Брюса Кэмпбелла, которые недовольны тем, что Дюк невозбранно использовал их коронные фразы «hail to the king, baby» и «i'm all outta gum» в своей провальной президентской кампании.

Но тут внезапно пришельцы возвращаются, и Дюк решает показать всем что у него еще остался порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Участие в этом фильме может загубить карьеру Джона в кино…Участие в этом фильме может загубить карьеру Джона в кино…

А она у него есть? О_о???
что игровой Дюк Нюкем известен своей сексистской натурой.

Дюк Нюкем это же герой боевиков 80-х и 90-х, доведенный до абсолюта, почти что до абсурда.Это даже не пародия. Настоящий мужик жжж, любящий женщин. И вот проходит 20 лет и он уже сексист. А самое паршивое, что он по сюжету игры спасал те-же самых девушек от ужасных пришельцев.
Такое ощущение, что если Дюк Нюкем 3D вышел сейчас, то бы стоял такой вой в Интернете о сексизме и мускулинности. Заколебала эта цензура, в общем.
Ну конечно давайте не поднимать хай… Дадим шанс… Но Дюк не сексист — не Дюк.
Будем посмотреть.

Ну и да, надеюсь на годное кино, почему бы и нет? Ориентир хорош.
Мне кажется качественную похабщину сложнее сделать, чем какой-то драматический мрачноватый фильм. Так что, возможно, они проиграют по многим пунктам.
Может быть Артамохин? xD
На серьезного Сэма тоже похож. Жаль про Сэма экранизации наверное не будет.
Как раз таки этот фильм может сделать ему карьеру. Пока что у Сины с фильмами не складывается, в основном на роли второго плана его берут. А тут главная роль, так что если сможет выложиться как следует, то дальше дела пойдут в гору.
При этом Форм отмечает важную деталь: на данном этапе Сина ещё может отказаться от съёмок. Например, если ему не понравится сценарий, которого у экранизации пока нет.

Лучше бы отказался, чес слово. Но есть у меня подозрение, что решения принимает не он, а его спонсоры, менеджеры и прочие деятели, которые продвигают его сейчас в актёры и герои боевиков.
игровой Дюк Нюкем известен своей сексистской натурой. Тем не менее они надеются создать такого героя, который будет весёлым и приятным для широкой публики, но не растеряет своей комично избыточной крутости

Глеба Мещерикова в дубляж.
Если заменить ласвегасский пентхаус на трейлер, то получится сюжет сериала Эш против зловещих мертвецов.
Как актёр он не очень
История показывает, что фильмы по играм выходят довольно посредственными. А тут ещё пытаются стряхнуть пыль с трупа старины Дюка…
My name is John Cena Duke Nukem — and Im coming to get the rest of you alien bastards!
Ну справедливости ради, Дюк тоже как персонаж так себе. И не надо кричать, посмотрите на него объективно. Он просто ходит и бросается панчлайнами пафосным голосом. Так что особых сложностей в отыгрыше нет.
Он самый, прошу прощения.
Да, а фильм Дум убил карьеру Дуейна Джонсона.

Почему то мне кажется, что выйдет в духе Уве Болла, а не Дедпула…
Дедпул у нас уже есть. Пусть улавливают дух того, что собираются экранизировать. Это будет более правильно.
Читай также