12 марта 2018 12.03.18 41 425

Создатели PUBG снабдили игру улучшенным античитом, но потом вернули всё как было

Не так давно авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds продолжили неравный бой с жуликами и выпустили для своего шутера патч с усовершенствованным античитом. Счастье длилось недолго — вчера изменения отменили.

PUBG Corporation утверждает, что обновлённая система гораздо эффективнее вычисляла нечистых на руку «выживальщиков». Увы, после установки апдейта некоторые игроки начали жаловаться на вылеты и слабую производительность, так что разработчикам пришлось «откатиться» до прошлой версии.

Создатели обещают сделать всё возможное, чтобы устранить неполадки.

Если у вас возникли проблемы с запуском PlayerUnknown’s Battlegrounds, откройте свой антивирус и добавьте файлы tslgame и tslgame_BE в исключения.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
818
3.0
867 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он не кликбейтный, а пытающийся преподнести ничем не примечательную новость про мелкий патч хоть сколько-нибудь интересно и прикольно. Кликбейт — это когда заголовок ничего общего с содержанием не имеет или перевирает его.
Увы, после установки апдейта некоторые читеры начали врать про вылеты и слабую производительность


*fixed
(не играю, так что на правах шутки)
На реддите был угарный скрин с китайского форума — там весь топ загажен темами в стиле «ВТФ ДАЙС ФИКС ПЛИЗ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПО ОШИБКЕ(((((((((((((».
Ну фиг знает. Заголовок передаёт суть новости, единственное, что вместо «отменили изменение» или «установили старую версию» использовано чуть менее унылое «вернули всё как было». Если его и можно описать словом «кликбейт» (хотя я не уверен, что согласился бы с этим), то, надеюсь, он не слишком кричащий и безвкусный. С:
Вынос в заголовок\/на обложку малозначительной детали с созданием ложного впечатления у потребителя — то же кликбэйт.

а пытающийся преподнести ничем не примечательную новость про мелкий патч хоть сколько-нибудь интересно и прикольно


Это и есть кликбейт слово в слово.
и с одним коллиматором без бустов, играть в крысу, ибо иксовых прицелов нет.и с одним коллиматором без бустов, играть в крысу, ибо иксовых прицелов нет.


Кажется я понимаю и могу перевести — без многократной оптики, оружейных модификаций тоже, да и тех же «живительных энергетиков» не особо, так что приходится включать режим хитрожопого вьетнамца и играть максимально осторожно, скрытно и подло
кликбейтовые заголовки нынче не редкость на sg(
Подожди, а что не так? Они же по факту так и сделали. Ввели новый античит, но потом сделали все как было. О_о
Ты хорошо жонглируешь словами. Тебе не лень было мне ответить, но вместо того, чтобы предоставить более простой, но однозначный ответ, ты предпочёл заниматься демагогией. Точно тем же занимается и «плохая журналистика», если оперировать твоими терминами.
Могу согласиться с твоей позицией только в том случае, если добавить третий вариант: Мудрая журналистика — это донесение информации и погоня за людским вниманием. Согласен?
кликбейт нынче не то, что им кличут
Только вчера, был случай со мной: осталось 12 рыл, и я опаздываю в зону, она уже закрылась и я еле еле успею. Т.е. я за зоной. И тут, на край зоны, просто ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ ко мне читер )) (ну их известный чит, когда лезешь куда то и потом портаешься. На аер, в дом, куда угодно). Пока он через что то «перелезал», анимация продолжалась, я его в спину убил. Забрал AWM, маскхалат, кучу бустов и грозу. Но лишь топ 2… облажался в конце :)

Так что, ничего не изменится. В Пубг античит работает день, максимум два после обновления защиты… А потом всё по старому…
Пару дней из-за нового античита были стартеры и фризы. На любых конфигах. Зато за 1 вечер сделал больше 50 килов за 10 каток. Игра кардинально другая была с этим античитом… и не убивали с 400 метров в жбан, и в Пекадо не ожидали откуда выйду. Как будто добрая половина всех пубгеров на АИМ или Макросы или Радар или вообще читы… Но игралось совершенно по другому.
Читай также