5 марта 2018 5.03.18 31 236

Пора прощаться — Life is Strange: Before the Storm получила бонусный эпизод

Ответвление Before the Storm, приятно удивившее фанатов Life is Strange, уже машет нам ручкой — после дополнительного эпизода, Farewell, история Хлои завершится. Светлую грусть по этому поводу замечательно передаёт свежий релизный ролик.

Как гласит официальное описание добавки, Farewell — ностальгическое путешествие по волнам памяти: мы увидим Макс и Хлою, когда те были ещё детьми. Кстати, главных героинь озвучили Эшли Бёрч (Ashly Burch) и Ханна Телл (Hannah Telle), изобразившие девушек и в оригинальной Life is Strange.

Эпизод Farewell уже доступен на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Чтобы поиграть в него, нужно «проапгрейдить» свою версию адвенчуры до Deluxe-варианта или дождаться ограниченного издания. Последнее поступит в продажу 6 марта в Северной Америке и 9-го — в PAL-регионах.

 

Поддержи Стопгейм!

Life is Strange: Before the Storm

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
31 августа 2017
1.2K
3.9
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чудесная игра.Заставить Парня в 20 лет играть в игру про двух телок в розовых тонах — талант.Как по мне это куда лучше Tale Tale.Ждем продолжения и надеемся еще раз встретить Хлою в будущем.
Ну 30 лет это уже все.Люди в 30 лет должны на заводе пахать да детей смотреть.А ты негодник смотришь тут за всякими наркоманками с крашеными волосами.Фу таким быть (а если серьезно — в 30 лет интересоваться подобным — говорит о многом.Например о том, что человек вы наверное совсем не скушный и молодым взглядом смотрите не только на игры.Прекрасно, что игра может вызывать одинаковые емоции как у 12и так и у 30илетних.Вот «война и мир» так не может.Это обо многом говорит).
И даже под 30 лет тоже цепляет)
А чего ты ждешь? Ты хотел чтобы во второй части они резко изменили жанр? Или может графику? Первое — просто глупо, а второе — это сразу и их визуальный стиль и почерк.В сюжете много дыр, которые надо рассказать.И пока слушатели хотят слушать — грех не делать продолжение.Вот когда они выпустят 4ую часть и это будет приквел на старом движке и датой выхода 2020 — вот тогда уже стоит задуматься.А пока что компания все прекрасно делает.
В свои на игры смотрю как на искусство. Это отдельный вид творчества. Это еще при том, что я увлекаюсь наукой (астрономией, квантовой механикой) и работаю прогером. Так что стереотипные фразы типа: «игры для подростков» можно услышать от узкосмышленных людей, либо которые гонятся только за материальными ценностями.
Tolma4 team переводят. Перевод на zoneofgames оставляют.
Before The Storm имеем, теперь ждём After The Storm, ага
Сложновато и не так гладко, как в первой части.В первой части тебе дают Макс — открытую книгу, характер которой ты пишешь сам от части.А вот здесь тебе уже дают Хлою.Ты знаешь, что она ненавидит отчима и что она дерзкая и порывистая.И если у тебя такой же характер — все ок, но если нет — тебе сложно за нее играть потому, что ты знаешь, что тру Хлоя поступила бы так, а ты в свою очередь делаешь поступки совсем по другому.Вот и сложно себя потом с ней асоциировать как с Макс.
Кто уже успел поиграть, черканите в общих чертах как оно.
А мне, как человеку, который не дружит с английским, ещё ждать перевод: С
Очень коротко, прям совсем коротко, весь эпизод занимает минут 60 примерно. Ничего особенного, но мне, в целом, понравилось.
Пасиб, у меня прост как на зло нет инета уже неделю, и не будет до 12го. Вот пытаюсь всякими извращенными методами скачать сие чудо.
Не, там вроде вторая часть намечается с совершенно другими персами. Не думаю, что после концовок оригинала там можна чтонить органично придумать.
Ааа точно, про ПК забыл, а на ps4 если не понял, то только словарик в помощь)
Полностью согласен, сам не ожидал, что игра так зацепит
Да вполне хорошая идея(хоть я и проходил на концовку Хлои ибо я что весь этот путь просто так прошел? Не я братанов не бросаю).Вобще это все влажные фантазии.Разработчики дали ясно понять, что завязали и последнее длс — такое себе прощание с серией так что спасибо Хлое за емоции.Ждем новых творений, выходов портов на андроид и выхода на конкуренцию против taletale лоб в лоб.Думаю это будет интересно.
Можна, но надо определиться с тру концовкой.Либо продолжение похождений Макс и Хлои, либо просто путешествие Макс в другой штат.Но прав ты в том, что к счастью никаких приквелов не будет.По крайней мере я не могу себе представить их.
Ну там прост такая ситуация, что в одной концовке продолжать смысла не имеет, а в другой, скорее всего будет путешествия по америке. Думаю правильно будет ввести новых персонажей, со своими проблемами, а тех упомянуть (ну или мельком показать), в зависимости от того что выбрал в первой части.
Читай также