1 марта 2018 1.03.18 33 188

Геймплейный трейлер Vermintide 2 сулит кровавое рубилово под скандинавские мотивы

До релиза Warhammer: Vermintide 2 осталась лишь неделя. Если вы соскучились по хорошему кооперативному мультиплееру и не можете дождаться нового боевика, посмотрите сочный геймплейный ролик чуть ниже.

В видео главные герои крошат фэнтезийных тварей, и это, в общем-то, основная часть игры. Крошить можно по-разному — холодным оружием, магией, из «огнестрела» или лука. Причём во всех случаях действо выглядит крайне бодро.

Во время просмотра трейлера невозможно не обратить внимание на мощный саундтрек. Таким он получился неспроста: над музыкальным сопровождением трудился талантище Йеспер Кид (Jesper Kyd) — композитор Hitman, Assassin’s Creed и Darksiders II. Ознакомиться с новыми плодами его стараний можно здесь.

Warhammer: Vermintide 2 посетит PC 8 марта, а PlayStation 4 и Xbox One — тоже в 2018-м, но позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
584
3.7
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребята, нужно брать. Vermintide 2- это колоссальная работа над ошибками:
— доработали боевую систему (парировать стало гораздо удобнее)
— уровень стилистического дизайна улучшился минимум в двое
— улучшили систему лута (вы получаете сундук, сундук да, грейд которого зависит от уровня сложности и количества выполненных директив в процесс прохождения. Немного рандома и три предмета у вас в кармане)
— улучшили и расширили систему крафта
— добавили прокачку, ультимативные способности и классы персонажей как таковые.
— новые виды оружия
— новые виды противников
и это только то, что дали пощупать в бэтке! Да за такие деньги!? Нужно брать!
Первая часть была очень хороша, но эта намного лучше. Впечатления от закрытой беты и теперь уже открытой просто феерические. Система классов и прокачка не выглядят лишними, а позволяют действительно настроить персонажа под себя. Звук стал круче, геймплей стал круче, графон тоже стал круче. Игра просто изумительная.
Ну в данной игре это вылядело бы мягко говоря странно и неуместно.
Опять таки, нет друзей — играйте с рандомами. В чем проблема? Другие игроки, которые мне встречались в бетке, были вполне вменяемыми, помогали, не были токсичными (это уже лучше, чем половина моих друзей в кооперативных играх).

Да и игра является одной из тех, с которой у друзей ну никак не должно возникнуть проблем — оптимизация там просто вышка, а стоит сама игра меньше 15 баксов.
Понимаю, что не по теме, но у всех ли стабильно работает бета? У меня не получилось доиграть ни один матч, постоянно выкидывает с ошибкой (вроде бы, одной и той же). Какое-то время ещё и выкидывало из игры с ошибкой даже без прогрузки меню, а ведь хотелось уже побегать и порубиться :/ Надеюсь, с выходом полной версии проблема пропадёт.
Сейчас обт? Я просто в стиме не могу найти, или там нужно игру сначала купить?
Есть нормальный матчмейкинг и вполне нормально с рандомами игрется.
Рандом он и в Африке рандом. Мне уже в бэтке дропалось золото из сундука на высоком уровне сложности (ветеранском). По сравнению с убогим броском кости из первой части- небо и земля. Что касается долгие заставки после поражения и связанного с этим бугурта, то могу лишь посоветовать пить успокоительные препараты.
оптимизация там просто вышка

Посмеялся)
На моей 1080ти — 90-100 фпс. Со всеми вырубленными пост-эффектами.
Разрешение, конечно, 1440р, но все равно, это очень мало.
Сыграл в бете несколько матчей, не было ни одной проблемы.
Была закрытая бетка по предзаказу, но, если не ошибаюсь, она еще 28 числа закончилась.
Игра вполне играбельна в матчмейкинге, а если вам просто принципиально не хочется играть с другими игроками, то да, игра явно не для вас.
Сейчас «предрелизная бета для предзаказавших».
То есть нечто вроде раннего доступа, но не ранний доступ. Ибо доступно только 3 миссии (на релизе обещают 12), и может быть будет вайп.
а если вам просто принципиально не хочется играть с другими игроками,и нет друзей с которыми вы будете играть

Чуть-чуть поправил.
Обратись с этой ошибкой к разрабам в поддержку. Для этого и существует бета.
Справедливо, но в окошке с ошибкой мне написало, что сведения о ней отправлены, а детально описать и попытаться выявить её причину я не могу, так что и смысла писать нет.
Лично у меня вылетов не было вовсе. Зато не всегда текстуры погружались.
Читай также