20 февраля 2018 20.02.18 23 227

Такие захватывающие ужасы войны — релизный трейлер Battlefield 1: Apocalypse

DLC Apocalypse для Battlefield 1 уже доступно всем обладателям премиум-абонемента. Чтобы отметить выход дополнения, Electronic Arts и DICE смастерили ролик, в котором пафос и жестокость сочетаются со зрелищным геймплеем, знакомым всем фанатам серии.

Напомним, что в комплект расширения входят новые карты, оружие, гаджеты, транспортные средства и загадочная система слабостей, позволяющая усложнить игровой процесс. Ещё одна заметная новинка — режим для авиации «Воздушный штурм», который, скорее всего, окажется никому не нужен, как и все подобные забавы для предыдущих BF.

Если хотите узнать о Battlefield 1: Apocalypse подробнее, обратите внимание на нашу прошлую новость, посвящённую добавке.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С чувством юмора у разрабов всё в порядке, с заданий на получение новых жетонов я ржал в голос.
Нужно выполнить любые 5 из 6 испытаний, но 6 испытание невыполнимо. «Уничтожьте титан из пистолета колибри», «убейте 25 врагов за 1 жизнь дубинкой-гранатой», «Уничтожьте аэроплан фугасной растяжкой»
Страшно красиво. Нужно отдать должное DICE. Battlefield 1, пожалуй, самый красивый шутер от первого лица на данный момент.
«Уничтожьте титан из пистолета колибри»

«Уничтожьте аэроплан фугасной растяжкой»

Ужасы без ужасов. Вот это действительно что-то новенькое!
убейте 25 врагов за 1 жизнь дубинкой-гранатой

Кто то явно не ходил в глубокие рейды по снайперам, хехе
Технически же 5, нет? Две просто для авиабоев
Вполне возможно, просто даже не смотрю в сторону этого режима.
Сколько на этот раз там карт? Две, одна?
3, и все представляют собой месиво из грязи.
Вообще, слово «season» в словосочетании «season pass» как раз обозначает, что есть распространяется этот допуск на дополнения одного сезона. В большинстве случаев, конечно, туда входят все дополнения для конкретной игры, так как саму игру не сказать чтобы долго поддерживают, но есть примеры, когда сизон пассом дело не обходилось — Borderlands 2 имела целую серию дополнений, которые не входили в сизон пасс; радуга вот уже третий год выпускает сизон пасс на конкретный год; пара дополнений по мотивам оригинального Alien для Alien: Isolation; Dreadful Crimes для AC: Syndicate, и т.д…
Мы не верим в сказки. Это прямо про ЕА.
Че разнылся боец? Сиську мамкину потерял? Цены на консолях видел? Хотя и там по скидону за 1к с копейками взял батлу со всеми дополнениями и премом. На карте с пшеницей, не помню как называется, у нападающей стороны чувствуется дисбаланс, тяжко, пушки особо не впечатлили, кроме lmg 08/18 со своей анимацией перезарядки и csrg. Всех с праздником бойцы и удачных окопных выходных)))
Это даже картами назвать сложно. Просто 2 куска, нагло выдранных из сингла. Хотя какой режим, такие и карты.
Прем уже раза 2 можно было купить за рублей 500, да и я уверен через пару месяцев бесплатно раздадут всем, как было и для других БФ.
Да и сейчас распродажа — за 700р отдают
Читай также