16 февраля 2018 16.02.18 105 521

В Warface может появиться российский «солдат будущего»

Не так давно отечественная государственная корпорация Ростех создала прототип экипировки «солдата будущего». В таком костюме боец напоминает героя какого-нибудь фантастического фильма или видеоигры. Mail.Ru Group футуристичный красавец пришёлся по душе, и компания выразила готовность использовать этот образ в боевике Warface.

Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. Также издание взяло комментарий у руководителя игрового направления Mail.Ru Василия Магуряна.

«Образ и элементы амуниции данного прототипа вполне подходят для нашей игры, действия которой разворачиваются на стыке настоящего и недалёкого будущего. Экзоскелет, интерактивный шлем, бронезащита, противоминная обувь, автоматические жгуты для перетягивания при ранениях — всё это только на первый взгляд кажется футуристичным. Но, как мы видим, костюм уже существует в виде реального прототипа, а скоро станет частью экипировки военных. Данный образ полностью укладывается в концепцию Warface, и мы рассматриваем возможность его появления в нашей игре», — заявил Магурян.

Представители Ростеха также подтвердили возможность использования концепта в боевике.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Называется система:«АХЗ -> Активная Хромакей Защита, полная неуязвимость к 3D осколкам, взрывам, итд-итп, настенный зеленый коврик идет в комплекте».
Очень сложно понять, что ты пишешь. То ненавистников у России много, то какие-то американские разработки тебе кидают, то профили насекомых из «некогда братской нам страны», огроиды, ожидание минусов за этот коммент (где же они?), заверения в отсутствии среди тобой сказанных слов чего-то обидного, а довершает всё это пассаж что комьюнити — говяная масса из закомплексованных людей, и вообще все всех позорят.

Можно как-то адекватней и короче? А то ничего не понятно.
Не надо мне «вы»-кать, и говорить что я понял, а что нет.

Поэтому разъясню на пальцах: если зайдёшь ко мне в комментарии, то единственный из последних, в котором нет плюсов, это моё мнение о трёх недавних фильмах. А знаешь, почему там нет плюсов? Да потому что я а) приписал каждому фильму исковёрканное название, и б) вывалил довольно трудно читаемый поток мыслей вместо нормального текста. При этом я могу обдоказываться, что и о каких фильмах речь понять можно легко, если не имбецил, и что основные мои доводы везде приведены более чем явно, но плюсов нет, нет ответов, нет фидбека, нет реакции, кроме одной — «опять нагородил херни, читать невозможно».

Вот у тебя тож самое. Ты можешь считать свой текст полным и законченным. Но людям он кажется нечитаемой истерикой без ясных мыслей. И именно поэтому тебя просят его хотя бы пояснить.
Всех детьми назвать и свалить — это же не за базар пояснить, право дело, это мы всегда пожалуйста.

Нулёвый ты.
Спасибо за пожелания, не школьник с: Научишься формулировать мысли (это не так трудно, как может показаться) — возвращайся.
И чем же ты лучше их сейчас? Ведёшь себя ни на йоту не умней, засираешь людей похлеще среднестатистического школьника, обобщаешь, трясёшь «опытом» в лучших традициях не очень далёких мамкиных воинов, и упорно оказываешься давать хоть какой-то конструктив, прикрываясь галимой как засохшее дерьмо отмазкой про «тут не с кем разговаривать». И со стороны возникает интерес, а кого же ты пытаешься убедить и в чём: тупую не видавшую жизни мелочь вокруг своей мудрейшей персоны, или сам себя, что вот вся эта шелуха тебе не ровня и поэтому сил на неё тратить не буду, хотя ни единого реального аргумента в том, что ты хоть чем-то отличаешься от тех, кого так отчаянно засираешь, так пока и не проступало)

Можешь не отвечать, я так, в пустоту.
Я как-будто с программой из приложенек ВК разговариваю, ну знаешь, которая суммирует твои посты и выдаёт рандомный набор слов.
Не обсуждали мы с тобой военку, мы изначально обсуждали тебя, твои слова, твой характер, твои способности и твои таланты. В каждом из этих компонентов ты был слаб, и чем дальше, тем хуже. Чужая душа потёмки, конечно, но учитывая что ты за один коммент пять раз повторил одну и ту же мысль, вкупе с полной неспособностью взять и прекратить этот неприятный для тебя разговор, впору предположить небольшую истерику. Извини, я не хотел. Но мне правда интересно получить ответы на эти вопросы:
2) каким образом несогласие с тобой делает кого-то ненавистником России, 3) при чём тут «братские» и не очень к нам страны кроме как твоей личной обиды, 4) все ли люди из последних стран насекомые, или только те, кто с тобой не согласен, 5) кто такие огроиды и чем они отличаются от насекомых, 6) кто из здесь присутствующих враг народа, а кто всех позорящий представитель говяной массы (как можно позорить говяную массу тоже хотелось бы узнать, если соизволишь)
Лично мне кажется, что в тебе недостаёт кое-чего ни в голове ни в паху, отчего мне не стоит ждать ни умных ответов, ни хоть сколько-нибудь мужественного поведения, ну или хотя бы не настолько детского. Но веры в людей у меня ещё больше, чем ребяческих обижалок в твоих комментариях, то-есть дохераааааа :D Верю и жду.
У них и без того вагон и маленькая тележка «солдат будущего», что же на этот раз выкатит машина мейлов? (патриотичный реколор старых скинов как было с ВДВ ?)
То-есть ты готов отвечать, но на изменённые вопросы? Хорошо, уважаю твоё решение, только подскажи пожалуйста, что с каждым из них не так? )

И ещё, специальное предложение, распространяется исключительно на один, твой следующий, коммент. Я признаю что скажешь, хоть каждое твоё наблюдение обо мне, честно, прямо, без всяких «но» и смешнявок. Если в следующем своём комментарии ты найдёшь подтверждение вот этих своих слов:
если для тебя даже доказательства западного ресурса не показатель, что наша армия занимает 2-е место, ну это опухоль головного мозга, где же тебя так сильно обидели, что ты все равно пытаешься стоять на своем не видя очевидных вещей и доказательств
Найди, где я сказал, что российская армия в жопе. Как бы, на что-то же ты ответил этими словами. И будет тебе победа и конец разговора. Карты в руки с:
Мы поставляем оружие и технику странам

Ага, в страны третьего мира и Китай, хотя большая часть оружия идет в Индию. Вот это я понимаю на мировой рынок вышли, продаем отсталым странам устаревшее вооружение.
С дружочка-пирожочка вместе с девушкой посмеялись, только она меня так называла, до тебя ) Но эт оффтоп, давай к делу

Алилуя, он смог попытаться в конструктив! Жаль, что всё мимо :D Но не теряй духу, мне нравится твой настрой!
Я не собирался и не собираюсь с тобой обсуждать за военку. Зачем мне это, если лидерство нашего оборонного бюджета в плане коррупции не вызывает сомнений у любого нормального человека, как и факт наших передовых позиций в разработке новых типов вооружения, несмотря на объём хищений? Ты, конечно, молодец, что так волшебно вздрючил своих оппонентов, даром что аж на три абзаца свою победу расписал (никаких комплексов за этим не просвечивает, естественно, да-да), но, вчитайся, пожалуйса: я. тебя. не. об этом. просил. Смотри:

я попросил 1) изъясняться короче, ясней, и желательно без потока фекалий, а также объяснить, 2) каким образом несогласие с тобой делает кого-то ненавистником России, 3) при чём тут «братские» и не очень к нам страны кроме как твоей личной обиды, 4) все ли люди из последних стран насекомые, или только те, кто с тобой не согласен, 5) кто такие огроиды и чем они отличаются от насекомых, 6) кто из здесь присутствующих враг народа, а кто всех позорящий представитель говяной массы (как можно позорить говяную массу тоже хотелось бы узнать, если соизволишь), а также 7) каким образом можно пять раз вспомнить про рейтинг, посвятить отдельный коммент ему, а потом сказать что тебе наплевать и вообще не в нём дело и у тебя не горит и вообще ты победил? с:
Первый пункт это не вопрос, последний — вопрос риторический, а вот на все остальные хотелось бы услышать ответы. Я верю, что ты попытаешься, спасибо :)
ненавистников России

Нет, ну я лично против своей страны ничего не имею. Но вот против чиновников, что одалживают деньги государства, после чего высирают нерабочее нечто с крышкой от унитаза вместо защиты для шеи, я имею многое, да.
Как человека попросил: возвращайся когда сможешь в конструктив, а он опять за своё, какахами через решётку кидается да стрелки как младенец переводит. Пойми же — на протяжении ВСЕГО этого разговора хорошо у тебя получалось только лишь в штаны накладывать и вонять на всю округу. Ты не выдал ни единого аргумента, о которых тебя просили. Не пояснил свои мысли. Не показал себя выше развития десятилетки. Ныл о рейтинге, о комьюнити, несколько раз заявлял, что разговаривать не желаешь, и тем не менее всё равно раз за разом возвращался и лажал как пьяный пианист. Ты с завидным упорством выставляешь себя на посмешище, и явно не допираешь, когда стоит остановиться. И я не буду тебя останавливать. Не потому что я хочу ещё больше смешного из тебя выбить, поверь, нас уже никто не читает, все с твоего первого коммента о тебе всё понимают (абсолютно при этом не понимая, о чём ты). Просто для меня ты каждодневное развлечение, и я так могу сколько захочу. А вот у тебя скоро рейтинг закончится.

Так, что, не мальчик но мужчина, взрослый, умный и адекватный (:D), может таки пояснишь, что же у тебя за ересь в изначальном комменте написана?
И, к слову, если используешь чужой оборот в своем ответе, то хоть пунктуацию соблюдай. Пример же прям перед глазами, с него же списывал. Ты ж у нас патриот великий, что же правила языка не соблюдаешь?
Читай также