17 февраля 2018 17.02.18 44 299

Дебютный трейлер Farming Simulator 19 можно перепутать с трейлером Far Cry 5

В этом году в игровой индустрии есть два вида фермеров. Первые — отбитые реднеки с просторов Far Cry 5. Вторые — вполне приличные люди со своей собакой и трактором из Farming Simulator. Да вот беда: с первого взгляда этих ребят порой не отличить!

Focus Home Interactive и GIANTS Software анонсировали Farming Simulator 19 вместе с довольно пижонским трейлером. По словам авторов, новая часть отличается радикальными улучшениями в графическом движке и предлагает самый глубокий и всеобъемлющий фермерский «экспириенс» в видеоиграх.

Одновременно с релизом в Farming Simulator 19 появится три разных открытых мира, где можно развивать свою ферму. Среди локаций будет некая улучшенная версия Южной Америки, в которой по полной используются новые возможности движка.

Кроме качественной картинки Farming Simulator 19 также предложит самый обширный парк транспортных средств в истории серии, а также новые фермерские активности, новых животных (включая лошадей), новые механики и новые виды посевов.

Farming Simulator 19 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2018 года. Напомним, что серия разлетается как горячие пирожки: Focus Home Interactive уверяет, что продажи франшизы превышают несколько миллионов копий. Farming Simulator настолько популярна, что как-то раз на игру обращала внимание организация по защите животных PETA.

 

Поддержи Стопгейм!

Farming Simulator 19

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
67
3.7
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с нетерпением жду стрим по этому замечательному симулятору рисования гениталий на полях
То есть ты сейчас на полном серьезе говоришь, что FS не ААА-блокбастер?
То чувство, когда у Farming Simulator трейлер круче и эпичней, чем у половины ААА-блокбастеров.
Вот мне интересно. Этот баг с повторениемповторением фиксить будут? Он уже висит месяцев 5. Подобные повторения бывают в каждом комментарии с цитатой. Нет, серьёзно, что за чёрт?!
Я, конечно, могу ошибаться, но не удивлюсь, если его трактор стоит больше, чем Мазератти )))
ну как бэ мазерати не роляет

Мой друг на полном серьезе играл в эту серию. Очень залипательная, по его словам…
Никогда еще в истории рисование членов на полях, не было настолько эпичным.
Такой-то эпик. Как-будто у него ключи не от трактора, а от Мазератти.
Прям захотелось сменить профессию на тракториста. Подхожу я такой пафосный к своему МТЗ… и что б брелочек обязательно на ключах, ага
В этом и прикол. Это ж стёб чистой воды.
Дебютный трейлер Farming Simulator 19 можно перепутать с трейлером Far Cry 5
А все почему? А потому что плагиаторы из юбиков тырили идеи своих видео на стороне. И не обошли стороной эту великую серию!)))
Представляю ситуацию, в которой мать дарит своему сыну Farming Simulator 19, со словами: «ты же эту игру хотел?»
Farming Simulator 19 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2018 годаFarming Simulator 19 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2018 года

И пусть это будет 24-х часовой стрим FS19, перед итогами года с донатами как в конце 2017) И пусть планка доната будет не меньше 500 000 руб. xD Как раз закрываю кредит, можно и помочь друзьям стопгеймовцам ;)
Этот трейлер эпичнее чем моя жизнь
Читай также