7 февраля 2018 7.02.18 12 248

The Surge 2 выйдет уже в следующем году

Deck13, похоже, очень хочет заменить вам From Software. Студия выпустила уже две вариации Dark Souls — сначала Lords of the Fallen, затем The Surge. Последняя, видимо, стала достаточно успешной, чтобы дорасти до сиквела.

Издательство Focus Home Interactive и Deck13 анонсировали The Surge 2 для консолей и PC. Скриншотов пока нет, только одна иллюстрация. По словам авторов, The Surge 2 сохранит ключевые черты первой части: хардкорную боевую систему, тактическую расчленёнку и глубокую прокачку персонажа.

Среди новинок — расширение базовых механик и совершенно другое окружение. The Surge 2 перенесёт вас в разрушенный мегаполис. Уровни станут больше, а их дизайн — амбициознее. Ждите также дополнительные виды способностей, оружия, дронов, а также невиданных ранее противников и боссов.

The Surge 2 работает на улучшенном движке от Deck13. К слову, эксперты Digital Foundry признали самопальный «мотор» первой The Surge одной из самых впечатляющих технологий 2017-го.

Релиз The Surge 2 состоится уже в 2019 году.


Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
352
3.5
220 оценок
Моя оценка

The Surge 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2019
240
3.5
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это нежданчик! Я думал первая часть провалилась в продажах, а тут аж целый сиквел заделали.

Сама игра довольно средняя, но по сравнению с Лордами разрабы сделали серьезный шаг вперед. Если и дальше прогресс будет такой же, то игра должна выйти отличной.
Хотелось бы чтоб более менее внятный сюжет завезли в сиквеле, а то будет снова «иди вон туда, по пути замочи вон тех» только теперь еще локации здоровые. Моему Готэму нужно не это.
Хм. Как то маловато. Я dark souls 2 с 1 dls проходил 70 часов.
Это же просто замечательно. В первой части было все, чтобы непредвзятый любитель souls-механик нашел для себя отдушину. И боевая система, и окружение, и даже повествование выведено разработчиками на свой уровень, игра ощущается свежо и вполне обособленно от источника вдохновения.
Да и в сюжете хватает своих недосказанностей, поэтому вторая часть очень неожиданный, но приятный сюрприз.
Мне понравилась первая часть, но я дошел до второй локации где завод и там я побегал немного и надоело. Хочется, чтобы во второй части были локации и враги по красивее и оригинальнее.
Ну мне первая часть по внешнему виду нравится. Играть еще не пробовал, знаю что это на долго.
У меня на 2 прохождения ушло 43 часа. Первые 10 часов ты будешь игру ненавидеть — все как в источнике вдохновения.
В плане механики первая часть в принципе работала сносно, были и свои интересные идеи, но игра оказалась пустоватой. Врагов мало, локиции скучные и однотипные, лута мало. Если бы они завезли в игру контента, и локации получше то могла бы выйти вполне хорошая игра. Глядишь сиквел все эти недостатки и исправит.
В игре мало контента. Сама механика работает неплохо, но наполнения просто скудное. Во всем. Лут, враги, локации.
Не думаю, что The Surge — та игра, сиквел которой я хотел бы видеть. Но разработчикам надо как-то набивать руку и получать опыт. Если с такого ракурса рассматривать, то не так и плохо звучит эта тема. Я не скажу, что The Surge. прям вообще плохая игра, просто лично мне не зашла.
А сюжет, наверно, так и не завезут.
Читай также