6 февраля 2018 6.02.18 13 416

Middle-earth: Shadow of War обзавелась сразу двумя добавками — халявной и платной

Помните, была такая игра — Middle-earth: Shadow of War? Оказывается, ещё не все забыли о её существовании — разработчики даже продолжают выпускать для фэнтези-боевика дополнения.

Сегодня для «Теней войны» вышло сюжетное DLC «Клинок Галадриэль». Главной героиней новой истории стала воительница Элтариэль, которой придётся посетить Мордор и прикончить назгулов. Судя по релизному трейлеру, девушка пересечётся с нашим старым знакомым — следопытом Талионом.

Среди особенностей расширения авторы указывают обновлённую боевую систему — барышня размахивает парными клинками и использует силу Света Галадриэль. Также в боевик завезут дополнительных заклятых врагов, облик Элтариэль для основной кампании и восемь легендарных орков.

 

Кроме того, Shadow of War получила бесплатный апдейт с приятными нововведениями. Самое заметное среди них — улучшенная система заклятых врагов: теперь некоторые противники могут, например, закапываться в землю и призывать гулей или невероятно метко стрелять. В остальном авторы ограничились мелкими изменениями — добавили настройку поля обзора и страницу статистики игрока, доработали фоторежим и так далее.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
776 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помните, была такая игра — Middle-earth: Shadow of War? Оказывается, ещё не все забыли об её существовании — разработчики даже продолжают выпускать для фэнтези-боевика дополнения.

Шутеечки Маковеева в новостях подъехали.
Помните, была такая игра — Middle-earth: Shadow of War?

Это какая-то часть ассасина?
Ну да, ребята из Абстерго Интертеймент выкупили права на вселенную Властелина колец и используют технологию анимуса для путешествий и приключений в «слегка» подправленной вселенной
Одна из самых дрочильных игр, что я встречал. Если DLC не будут чисто сюжетно-ориентированными, а будут продолжать в том же духе, что и основная кампания, то в ту же топку их, куда и саму игру стоит отправить.
Middle-earth: Shadow of War мне показалась доделанной Shadow of Mordor, все аспекты игры расширили но это не что то новое а облагороженное старое.
«воительница Элтариэль, которой придётся наведаться в Мордор и прикончить назгулов. „
зачем
После того затянутого ада, который они дали в качестве основной кампании, даже знать нет желания ничего про эту игру больше
Не сказал бы, что прошлые новости были без шуточек. Также не сказал бы, что в этой шуточке нет изрядной доли правды.)
Тени Мордора мне понравились. В продолжении мне отчетливо показалось, что все свелось очень близко к ММО. Всюду сплошная раскачка и куча вышек и контента, которые особо и не нужны. Старые скиллы забыты и их заново раскачивать, а новые — бесполезны почти полностью.
А я ведь и в самом деле о ней забыл. А теперь вспомнил. Ну и нахера?
Игра далеко не идеал и это все понимают, но лично мне интересно чем закончится история Талиона
Оспаде, у этой серии такие длинные и незапоминающиеся названия, что я вечно путаю первую часть со второй!
Ну кому хочется убивать каких-нибудь незначительных врагов? Вот и она такая «раз уж собралась, то сразу как минимум назгулов».
Читай также