6 февраля 2018 6.02.18 12 242

Dying Light празднует третий день рождения — авторы подготовили целый месяц подарков

Dying Light вышла в начале 2015-го, но даже три года спустя продолжает жить и развиваться. Студия Techland объявила, что в этом месяце игру ждёт ещё одна цепочка добавок разного толка.

В ближайшее время в Dying Light появится совершенно новое событие для сообщества — Undying Love, которое посвящено Дню всех влюблённых. В феврале разработчики также выпустят комплект Content Drop #3.

Каждую неделю Techland через свой собственный магазин Gemly собирается раздавать халявные дополнения. Например, сейчас вы можете бесплатно получить официальное расширенное руководство пользователя по Dying Light от Prima Guide — для этого следуйте инструкциям. В честь праздника саму игру раздают со скидкой 67 % как в Gemly, так и в Steam.

Девелоперы собираются поддерживать Dying Light и после дня рождения. Они предлагают следить за новостями в течение 2018-го.

По словам Techland, на данный момент число проданных копий Dying Light превысило 13 миллионов. Каждую неделю в игру заходят свыше 500 000 геймеров.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Здорово, поддержка у игры не хуже чем у какой нибудь ммо.
13 лямов? Что ж, самое время Techland'ам приступать к разработке ещё чего-нибудь столь же кошерного, как и Dying Light. Уверен, что им денег с этого числа копий хватит, чтобы воплотить в жизнь даже самые дорогостоящие идеи.
Например Hellraid. До сих пор у меня в стиме в списке желаемого висит) И убирать даже не думаю
дополнения ето хорошо но хочеться уже увидеть вторую часть
Когда 2 года назад вышел The Following, я ждал анонса второй части уже через год-другой, а они всё мутят что-то с первой частью. Кто играл всё это время или следил за обновлениями, скажите, что они там за 2 года добавили?
ничего такого, что заставило бы вернуться в игру — ножички, ненужные испытания, пистолетик и прочий хлам.
После нажатия Claim код нужно искать в разделе My games аккаунта Gemly.
Хорошая игра, жаль харды подорожали, а то взял бы и ее.
Игра редкой годноты и до сих пор отлично смотрится/играется. В своё время она меня затянула в тот момент, когда я уже думал, что интерес к играм окончательно угас и больше мне играть не стоит. И тут 13 лямов продаж. Удивлён и доволен!
если решатся делать вторую часть то с радостью в список желаемого. А если еще и акцент уберут из игры то беру издание с season pass не думая. первая часть отлично зашла.
Уверен что они пилят вторую часть
Читай также