1 февраля 2018 1.02.18 33 282

Red Dead Redemption 2 ускакала на осень 2018-го

По старой доброй традиции Rockstar Games вновь отложила дату выхода своего творения. На этот раз не повезло поклонникам Red Dead Redemption — изначально компания собиралась выпустить вторую часть в 2017 году, но затем решила повременить до весны 2018-го. Увы, и этот перенос не стал последним.

Только что разработчики сообщили, что вестерн увидит свет 26 октября сего года. Авторы извинились перед фанатами и назвали уважительную причину задержки — им нужно время, чтобы довести экшен до ума.

В ближайшие недели Rockstar поделится новой информацией о проекте. А чтобы подсластить пилюлю, создатели опубликовали свежие скриншоты.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 464 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, это рокстар. Пока не отполируют до кристального блеска игру не выпустят. Да и как то пофигу, весной или осенью
Соболезную другим релизам
А я, как бы банально это не звучало, жду и надеюсь на пк версию. Хоть и есть ps4, но клава+ мышь и 60 fps при бешенных скачках и стрельбой смотрели совсем по — другому, нежели с геймпадом и автоприцелом
Пока не отполируют до кристального блеска игру не выпустят.

Подождем) Надеюсь рокстар не подкачают)
Увидим в 2019))) хотя, гта 5 тоже осенью вышла, может и правда выпустят. Но я жду геймплейного трейлера, надеюсь летом покажут, как с гта 5 было.
чувак, ты хоть понимаешь насколько это колоссальная работа? я не удивлюсь, если они все 8 лет её делали
Пусть пилят сколько надо. В результате все равно можно не сомневаться, а вот если выпустят игру с багами, будет категорически обидно. Лучше пусть возьмут дополнительное время. Да и весна и так неслабая на релизы, так что пусть попозже выпустят.
Те кто ждал ее прошлой осенью
Я даже рад, потому что на весну и так валом интересных проектов.
Уважение к другим разработчикам, мало кому будет приятно в первые две недели после выхода RDR ставить свои важные проекты, а так могут перенестись пока.
С учётом того, что после трейлера в сентябре было несколько месяцев затишья, новость о переносе — ни разу не неожиданность. А жаль.
Рокзвёзды просто не могут себе позволить выпустить не идеальную игру, уверен, что не зря придётся ещё чуть-чуть подождать.
Пройдена на ps3. На пк кстати моему удивлению не было предела, когда игра в 2017 получила новое обновление) теперь наверно довели до ума
Я где то говорил, что РДР2 что-то угрожает, я просто подметил факт что осень богаче на релизы, чем весна, а эту телегу надо было писать персонажу выше.
Ну так-то да? © Леонид Давыдов
Это разработка игры! Там не только скрипты писать и маппинг создавать. Это ещё и концепт арты рисовать, писать сюжеты, музыка, создание анимаций и не только! Ты думаешь, чтобы крупную ААА игру можно за годик разработать с нуля? Это тебе не Атсасин или Калда. Я уверен, что всё это время не ушло в пустую.
Довести до ума, конечно, баги в первой части все помнят.
Да заигрывают они как обычно, конечно она бы осенью вышла)
Читай также