31 января 2018 31.01.18 14 206

Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне

На Paris Games Week 2017 издательство Codemasters анонсировало аркадную гонку Onrush, которой занимаются бывшие разработчики Motorstorm и Driveclub. Теперь авторы определились с датой релиза и готовы брать ваши деньги в обмен на всякие бонусы.

Onrush стартует 5 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что версия для PC тоже планируется, но выйдет потом.

На PlayStation 4 уже запустили предзаказы. Стандартное издание обойдётся вам в 3 799 рублей (или 59.99 доллара США), а особое — в 4 699 рублей (84.99 доллара). В Deluxe Edition входит всякая косметика: восемь дизайнов для автомобилей и мотоциклов, два надгробных камня для гоночной трассы, уникальный «крэштег» и ещё восемь дизайнов-эксклюзивов для PlayStation.

За предзаказ любой из версий также дают уникальный багги и доступ в бета-тест, который пройдёт в мае. Предзаказы на Xbox One откроются позже, но зато там тоже будет некий эксклюзивный контент для Deluxe Edition.

Напоследок Codemasters подтвердила, что Onrush снабдят фоторежимом с массой настроек типа дистанции фокуса, фильтров и так далее. Скриншоты ниже сняты как раз с помощью этого внутриигрового инструмента.


Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это пример с 3 флэтаутом. Делали совершенно другие люди, которые ничего путного до этого не выпускали. Здесь же делают разработчики, которые не новички в создании аркадных гонок, плюс под крылом codemasters.
Какие еще примеры? Про некст кар гейм? Ну для начала википедию чтоли почитай почему игру так долго делают, про финансовые проблемы например. Про безуспешные попытки каких- то ноунеймов это тоже пример был?
Какой опыт тебе это подсказывает? Что мотошторм, что driveclub были отличные гонки
С релиза его главная проблема была онлайн, но в плане физики управления, графики и звука ему и сейчас нет равных. Если б сони не махнули шашкой и не распустили студию, а дали сделать апгрейд под ps4 pro, то вообще было замечательно
driveclub стал отличным только спустя некоторое время после релиза
По сравнению с релизом существенно увеличили автопарк и кол-во треков(на релизе их было не очень много), улучшили графон, добавили самые крутые дождевые эффекты в гонках. Плюс куча более мелких изменений вроде фикса жестокой системы штрафов. Да еще и мотоциклы завезли. Вот именно тогда driveclub превратился из гадкого утенка в одну из лучших гонок этого поколения консолей, онлайн тут не при чем.
а водители вылетать будут?
Пока игра вызывает смешанные чувства, с одной стороны жуть как хочется новый флатаут/мотошторм, а с другой, опыт подсказывает, что скорее всего будет разочарование.
Если будет не хуже моторштормов, то это гуд. Давно не было ничего годного в таком роде из гонок.
Осталось только сделать продолжение Split\second и будет вообще зачёт. Правда вероятность происхождения этого события близка к нулю т.к. BlackRockStudio закрыли ещё в 2011. Печаль, беда.
Я уж боялся, что нынешнее поколение консолей останется без безбашенных гонок а-ля Motorstorm и Burnout. Хотя, может я упустил что-нибудь.
Гоночки для тех кто не любит Гоночки, класс давно ждал
Флатаут 3, должно было быть продолжением серии хоть и с другими разработчиками (ума то особого не надо новые трассы и текстурки машин поменять) лютый фейл вышел. Некст кар гейм, разработчики флетаута, все бы хорошо, но доделать они ее не могут уже очень много лет. Не говоря о всяких безуспешных попытках от ноунеймов повторить успех данных игр.
Поэтому я расписал почему его упомянул. Дальше я привел и другие примеры более похожие на данный случай.
Читай также