31 октября 2017 31.10.17 12 244

Onrush — возвращение безумных аркадных гонок от создателей Motorstorm

В прошлом году Sony закрыла Evolution Studios — команду, которая подарила платформам PlayStation эксклюзивы Motorstorm и Driveclub. К счастью, коллектив быстро нашёл убежище под крылом Codemasters и снова занялся любимым делом — гонками.

На Paris Games Week 2017 Codemasters анонсировала Onrush — безумную аркаду про разрушения. Как утверждают разработчики, главное в игре — не погоня за первым местом, а сумасшедшие трюки и сочные аварии. Эффектная езда заполняет шкалу Rush — она позволяет врубить ультимативную способность и превратить своего железного коня в снаряд, который сносит всё на своём пути.

Onrush — дебютная игра подразделения Codemasters в Чешире, Великобритания. Именно там и осели бывшие сотрудники Evolution Studios.

Гонка стартует летом 2018-го на PlayStation 4 и Xbox One. На Reddit представитель Codemasters сообщает, что версия для PC тоже появится, но позже. Мол, бывшая Evolution привыкла работать над консолями, так что Onrush выйдет на них в первую очередь.

 

Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если это будет нечто вроде качественного клона Flatout, то дайте две!
Ну это — дело вкуса) я вот дичайше задрачивал Fuel :)
Выглядит сочно!
Это же просто замечательно, ведь Мастерыкода умеют делать гоночки, так главное что и на ПК выйдет потом.
Радость, счастье и радуга
Ну не все гоночки они делать умеют. Fuel был мягко говоря уныл.
Главное чтобы с трешом не переборщили(больно уж неадекватно машины в трейлере летают, и не естественное свечение машин в раше такое-себе решение), а большей упор на физику делали, ну и саундтрек забойный само-собой. Хотя если и ждать крутую игру в подобном жанре — то от Evolution Studios. Вообщем, держу за них кулаки. Посмотрим что получится.
В трейлере увидел что-то такое:
Берем немного Pure'а, к нему щепотку Blur'а; фунт Burnout'а сюды и Motorstorm'а кварт туды; вязанку дров и Onrush готов!
Давненько не было качественных безбашенных гонок, трейлер классный.
На 33-й секунде вспомнил Pure, прослезился…
Судя по скринам, наконец-то у Кодмастерс появится игра с деформируемым покрытием дороги, блин, да я ждал это еще с самого первого Дёрта! И то эта фича появится благодаря создателям Motorstorm, самим Кодмастерс мне кажется вообще побоку на деформируемую грязь, хотя казалось бы…
Выглядит бодро, но не очень красиво, вот даже если сопоставить скриншоты с Motorstorm Apocalypse, по которой у меня текли слюни из-за отсутствия консоли, то Onrush выглядит очень бледно, да и системы повреждений хорошей в ролике не заметил
Моторшторм была мощной гонкой. Поглядим
Прикол в том, что на многих игровых сайтах, в новости с анонсом, было написано такое.

«ONRUSH – это настоящий праздник предельных скоростей и неудержимого гоночного веселья с видом сверху. Главное в этой игре — не пересечь финишную черту первым, а провести гонку стильно и ярко, выполняя невероятные трюки и рискуя всем ради пополнения важнейшей шкалы RUSH»

Думаю ясно где тут разочаровашка)
Но может все таки корявый перевод.
И вообще, учитывая эту инфу, не понятно какого черта предзаказ открыли. Где скрины геймплея? Вот щас кто-то предзакажет, а в релизе увидит вид сверху (кстати судя по слабым текстурам земли, можно это и правда).
Читай также