30 января 2018 30.01.18 18 292

Авторы PUBG сделают пустынную карту менее пустынной

Быть может, вам совершенно нет дела до PlayerUnknown’s Battlegrounds, но мы считаем своим долгом убедиться в том, что вы знаете обо всех событиях в жизни игры! Тем более что неугомонные разработчики продолжают ковровую бомбардировку боевика приятными апдейтами.

Прежде всего, на тестовом сервере создатели улучшили локацию «Мирамар». Народ часто жалуется на дефицит укрытий в пустынной местности, и PUBG Corporation застроила территорию дополнительными объектами и зданиями. Также на уровне появилось больше дорожек для транспорта. Наконец, некоторые области карты стали щедрее на снаряжение.

Дорабатывают «Мирамар» неспроста — сообщество от этой локации явно не в восторге. Некоторые пользователи вообще не хотят выживать среди выжженных солнцем пейзажей и удаляют нежеланный уровень из файлов игры, чтобы возвращаться в главное меню на этапе загрузки.

Кроме того, компания испытывает свежий античит, призванный очистить PUBG от жульнической скверны. Из-за новинки шутер может периодически вылетать, поэтому пока новинку обкатывают в тестовом клиенте.

На Xbox One «королевская битва» тоже получила небольшой патч. В первую очередь изменения коснулись техники — теперь «огнестрел» и аварии наносят машинам больше урона. Вдобавок стало труднее давить пеших бойцов — при контакте с транспортом персонажи теряют чуть меньше здоровья, чем раньше. Полный список правок доступен здесь.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль, что Андрей Маковеев этого всего так и не увидит, так как раз за разом будет продолжать прыгать в Пикадо.
Андрей а вы знали? Некоторые пользователи вообще не хотят выживать среди выжженных солнцем пейзажей и удаляют нежеланный уровень из файлов игры, чтобы возвращаться в главное меню на этапе загрузки.
Я думаю Денис обязательно расскажет Андрею про эту новость.
Андрей, быть может, вам совершенно нет дела до PlayerUnknown’s Battlegrounds, но мы считаем своим долгом убедиться в том, что вы знаете обо всех событиях в жизни игры!
Интернет иногда вообще поражает смекалкой. Кроме тех случаев, когда поражает адским тупизмом.
Эта шутка уже протухла, сорян. :(
Да, но на Xbox One «королевская битва» тоже получила небольшой патч. В первую очередь изменения коснулись техники — теперь «огнестрел» и аварии наносят машинам больше урона.
Я надеюсь увидеть это в ближайшей нарезке))
Да. Но ты продолжаешь на неё реагировать, а значит запах тухлятинки на вкус не влияет.
Уже без разницы, что они собираются делать…
Сыграли 4 игры в DUO, в 3 читер, в 1 чувак залез под текстуры и развалил всех, R I P
А я вот наоборот горю от Эрангеля и его отвратительной оптимизации. Там где Мирамар спокойно выдает 60+, Эрангель — от силы 40.
Круто. Теперь можно будет по закрытой открытой местности подобраться к снайперу, не сфидив от другого упыря кемпера
Оптимизация и там, и там одинаковая. Просто в пустыне нечего оптимизировать, вот и всё
разработчики продолжают бомбардировку приятными апдейтами.


Не знаю для кого они приятные, но лично у меня с каждым апдейтом игра только теряет в оптимизоне
Мне нравятся холмы и скалы на пустынной карте, и среди складок местности очень интересно воевать, но мне не нравится вся остальная пустыня и местные поселения.
Некоторые пользователи вообще не хотят выживать среди выжженных солнцем пейзажей и удаляют нежеланный уровень из файлов игры, чтобы возвращаться в главное меню на этапе загрузки.

Однако смекалисто.
Андрей! Мы просто держим вас в курсе событий. :)
Читай также