27 января 2018 27.01.18 19 275

Закрепляем знания о Monster Hunter: World вместе с релизным трейлером

Monster Hunter: World уже стартовала на консолях, поэтому Capcom опубликовала трейлер в честь релиза — ролик попытается разжечь интерес к игре всего за одну минуту.

Напомним, что Monster Hunter: World получила первые отзывы от критиков — на данный момент средний рейтинг на Metacritic и OpenCritic составляет 91 балл из 100.

На PC кооперативная охота на чудовищ тоже появится, но только осенью 2018-го — разработчики из Capcom решили запастись временем, чтобы сделать версию для царской платформы как можно лучше.

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
609
3.8
335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждому своё. Не всем нужна графика. Да и ведьмака подряд проходит не интересно.
люди добрые ответьте на вопрос это mmorpg или просто rpg.
да нет это я понимаю, но жанр the division тоже rpg, а он самый что ни на есть mmo rpg. вот и мне стало интересно может и это mmo
Ну в новости же написано.
На PC кооперативная охота на чудовищ тоже появится, но только осенью 2018-го — разработчики из Capcom решили запастись временем, чтобы сделать версию для царской платформы как можно лучше.
То чувство, когда у друзей нет консоли и приходится ждать выход на ПК…
П.С. Игра выгладит и играется круто, надеюсь будет финансово успешна и следующая монстр хантер не заставит себя долго ждать.
Смотря что вы ммо считаете. В хантере есть кооп, есть локация где вы можете увидеть других игроков. Но игру можно пройти без онлайна, одному.
А что вас не устраивает? По-моему забавно.
В магазине ПС4 в списке субтитров нет русского языка. Камрады, играющие на ПС4, ответьте пожалуйста, локализация присутствует? Вроде писали, что будут русские субтитры.
Я теперь жду когда тоже самое сделают с RE
Игра: Monster Hunter: World
Платформа: PC, PS4, XONE
Жанр: rpg
Дата выхода: 26 января 2018 г.
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
господи, она же шикарна! (если лагать не будет)
ужасная скучная игра, графика из 2007 года с фризами. Увидел отзывы и оценки не поверил глазам своим. Лучше ведьмака еще раз пройти. Не понимаю что в ней все находят.
Читай также