25 января 2018 25.01.18 18 238

Kingdom Come: Deliverance не замарается системой микроплатежей, Denuvo и сезонным абонементом

В индустрии есть верный способ заслужить любовь геймерского сообщества — достаточно сказать, что в вашей игре не будет микротранзакций, сезонного пропуска и зловредной системы защиты. Warhorse Studios этот маленький секрет, судя по всему, хорошо известен.

Недавно в «Твиттере» у разработчиков спросили, получит ли Kingdom Come: Deliverance сезонный абонемент и дополнения с бронёй или чем-нибудь подобным. Повода для огорчений не нашлось — «сезонника» в планах нет.

Накануне на YouTube-канале Warhorse появилась свежая геймплейная демонстрация RPG (русскоязычную версию ролика приводим ниже). В комментариях к видео представитель компании сообщил, что средневековое приключение обойдётся и без защиты Denuvo.

Также напомним, что в прошлом году в русскоязычном сегменте Интернета возник слух, будто бы Deliverance удобрят системой микротранзакций. Но и тогда благородный (и исторически достоверный!) рыцарь по имени Warhorse развеял все сомнения — никаких микроплатежей!

Kingdom Come: Deliverance осчастливит PC, PlayStation 4 и Xbox One своим визитом 13 февраля 2018 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.1K
4.0
1 205 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это печально, что хорошей новостью становится то, что в какой-то игре нет сизонпасса и лутбоксов.
тот случай когда достаточно просто ничего не делать чтобы тебя похвалили…
Вообще, если она действительно будет такой, как обещают, то это просто игра мечты для меня.
РПГ не может быть перегружена мелочами, я уж точно такую игру не встречал, зато имел частое знакомство с играми, где их совсем не хватало, например какой-нибудь скайрим мог бы быть геймплейно куда интереснее, если бы разработчики озаботились деталями.
Они таковы из-за самих геймеров, которые платят за лут-боксы (или просто игровую валюту) и сизон-пассы.

Я в их числе (ибо не меньше 100 лутбоксов к Overwatch купил), но стараюсь исправиться и играть не платя ни копейки за лутбоксы (на самом деле в последнее время не хочется, ибо всё и так выбивается), или-же вовсе играю в синглы (пока-что в DA:O и AC:Origins)&
Can't wait, как говорится. Главное чтобы оптимизация не подвела.
Уважительно отношусь к разработчикам! Особенно, к их бородатому типу, который в майке Dark Throne \m/. Но почему-то у меня плохое предчувствие насчет этой игры. Кажется, что успеха не будет.
Ну сизон пассы еще можна терпеть, в большинстве случаях.
Должна быть тонкая грань между реализмом и дотошной симуляции всего и вся. Поживем увидим.
Забавно будет если kingdome's come окажется сильно нагруженной мелочами игрой. В свое время не понравился Escape From Tarkov, из за слишком уж дотошной реализации, патроны вставлять в магазины, а потом еще и эти магазины перезаряжать. Как бы игра на этом не прогорела.
В таркове ведь это не бою делать нужно? Я в неё толком не играл, хоть пред-заказывал на старте)
Вот в DayZ, да, там чуть ли не вовремя перестрелки нужно загружать патроны в обоймы, и дай бог если у тебя хотя бы две их) А то бывало что одна обойма, а патрон много, и после каждой отстреленной обоймы нужно лезть в инвентарь, вынимать обойму, заряжать патроны, и вставлять уже в ствол. А тем временем успеть потенциально помереть раз 200))
шёл 2к18 мы играли как могли...)
«достаточно сказать, что в вашей игре не будет микротранзакций, сезонного пропуска и зловредной системы защиты» — продажи Wolfenstein II: The New Colossus говорят об обратном (да там есть сезонный пропуск на ДЛС, но даже скидка в 50% через месяц не помогла), наверное, прежде всего дело, в качестве игры.
Вот блин, а я уже презаказал.
беседке чет не прет с синглплеером в этот раз
Escape From Tarkov, из за слишком уж дотошной реализации, патроны вставлять в магазины, а потом еще и эти магазины перезаряжать

С-серьёзно? Для экшена это по моему излишни совсем.
Kingdom Come: Deliverance не замарается системой микроплатежей, Denuvo и сезонным абонементом


Отлично, осталось только самой игре выйти в свет. Если получится отличная историческая средневековая игра — я буду только рад, ибо сказочного фэнтези уже просто навалом.
Читай также