24 января 2018 24.01.18 12 205

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands тоже облагородят контейнерами с оружием и камуфляжами

Кажется, мы стали забывать о том, что когда-то наша новостная лента ни дня не обходилась без заметок о лутбоксах. Что ж, вспомним былое! В Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands скоро начнут поставлять контейнеры со случайными предметами.

Battle Crates появятся в экшене в составе обновления Extended Ops. Один набор можно будет купить за 400 кредитов. Внутри вы обнаружите три вещи, причём только из числа тех, которых у вас нет, — никаких дубликатов.

После выхода апдейта вам подарят по одному лутбоксу каждого из двух видов. В контейнерах Spec Ops лежат «пушки», украшения и транспорт для любителей кооператива и одиночной кампании. Ну а комплекты Ghost War — выбор тех, кто предпочитает одноимённую PvP-забаву; из таких ящиков есть шанс достать уникальные скины, прозванные культовыми. В целом разделение на Spec Ops и Ghost War довольно условное — все разблокированные вещички позволят использовать в любом из режимов.

Ubisoft, ясное дело, не хочет навлечь на себя народный гнев, поэтому уточняет: новые «стволы» из наборов — всего лишь перекрашенные версии старых образцов, не дающие геймплейных преимуществ. Да и в целом компания не намерена включать в контейнеры вещи, которые затрагивают игровой процесс.

Хоть мы и любим активное обсуждение в комментариях и ничего не имеем против уморительных шуток про лутбоксы, заметим, что волноваться нет нужды — в Rainbow Six Siege от той же Ubisoft пакеты со случайным содержимым поселились уже давно и до сих пор не ступили на территорию баланса.

Помимо всего прочего, Extended Ops привнесёт в Wildlands PvP-карты «Гараж» и «Институт». Также в списке новинок значится режим «Эвакуация»: в нём одна команда должна удержать заложников, а другая — спасти их.

Релиз обновления запланирован на 25 января.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
549
3.4
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура, как же долго я этого ждал! Долгожданные лутбоксы, мои родимые, идите к папочке. Наконец-то игра нормальной хоть стала.
«заметим, что волноваться нет нужды — в Rainbow Six Siege от той же Ubisoft альфа-наборы со случайным содержимым поселились уже давно и до сих пор не ступили на территорию баланса»
Вот только в Сидже альфа-паки могут выпасть тебе за выигранный раунд или покупаются за внутриигровую валюту, а в Вайлдлэнсе они будут только за кредиты, которые покупаются только за реал
Блин, не перестаю удивляться этой игре. Я думал, она через пару месяцев загнется, ан нет, жив курилка, да еще и лутбоксы прикрутить умудрились. Как то это все подозрительно.
У Юби что то с дизайнерами лута. Они либо слишком много денег жрут, то ли их берегут зачем-то. Дизайнеры у них довольно толковые, но уже какую игру релизят с кастомизацией, а предметов для нее кот наплакал.
Скажите новые модельки и скины долго делать? Но ведь для всяких игр по типу фолыча и скайрима по кд выходили тонны различных платюшек и ретекстуров, и это от обычных юзеров, сидящих не на зарплате, а на диване и из дизайнерских курсов закончивших лишь колледж создания мемасов.
Да годная с этим я не спорю, но не за реальные деньги. В недалёком будущем я прям представляю, как люди играя в какой-нибудь sims5 будут заходить в интернет-магазин за вещами для своих героев. Вам не кажется что из вас пытаются сделать дойных лохов?
Так-то там предметов сейчас целый воз, вот только все они платные
Лол, там в лутбоксы униформу оперов из Сиджули засунули кстати. Тачанку в том числе
Ну почему же, кастомизация там довольна годная, так почему бы не прикупить скинов для коопа или просто для себя.
Игра красивая, мир огромный, есть простор для тактики и простого фана. Была бы оптимизация нормальная-купил бы сам по скидке
Да кому эти внешки за реал нужны в кооп игре? Понтоваться перед друзьями с которыми ты играешь или перед ботами?
Читай также