19 января 2018 19.01.18 38 351

Обычный пенис Джон решает обычные жизненные проблемы в релизном трейлере Genital Jousting

Игра, новости о которой вы заслужили (также известна как Genital Jousting), вышла из раннего доступа. Devolver Digital и Free Lives подготовили релизный трейлер, где основное внимание уделяют сюжетной кампании о простом пенисе Джоне и его бытовой трагедии.

Ролик, разумеется, так и брызжет вам на лицо каламбурами про половые органы — будьте осторожны! Главный герой Genital Jousting — обычный офисный трудяга с обычным распорядком дня: проснуться, помыться, одеться, добраться до работы живым, попытаться не попасть впросак перед коллегами и так далее.

Однако самая большая сложность в жизни Джона — отчаянные поиски жаркой и страстной любви. Как добавляет Devolver Digital, Джон — мягкотелый поникший персонаж, который мечтает твёрдо возвыситься над жизненными неурядицами. Проблема в том, что Джон — тот ещё хер (цитата из трейлера!) и обожает делать всякие херовые вещи.

Genital Jousting с проникновенной историей Джона (а также с многопользовательскими режимами для восьми пенисов) ждёт вас в Steam за 175 рублей. Можно даже сделать особый подарок другу, потому что своеобразное коллекционное издание у игры тоже имеется.

 

Поддержи Стопгейм!

Genital Jousting

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 января 2018
24
3.7
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Джон — мягкотелый поникший персонаж, который мечтает твёрдо возвыситься над жизненными неурядицами


Браво ))))
Меня одного смутило, что Джон ищет любви, клеясь к другому пинусу? (kappa)
Видимо таким способом автор хотел показать неуклюжесть грероя, так сказать, визуальное олицетворение выражение «За что бы не брался, вечно всё через жопу» (Двойное днооооооооооооо)
Жесть)) Ну почему в этой игре такая офигенская физика? XDD
Нужен стрим по этому шедевру)) Не успел год начаться, а уже две игры претендуют на игру года) Симулятор массового убийства в школе и Genital Jousting)
Стопгейм, даёшь стрим мультиплеерного режима!
остановите Землю… я сойду
Вот только она и мультиплеерная и куда веселее играть с… друзьями
Почему поникший Джон ест через гипотетическую задницу, чистит зубы в гипотетической заднице, засовывает что-то в гипотетическую задницу, почему я вообще это посмотрел и теперь об этом рассуждаю?
Теперь выражение: «Дела идут хреново» имеет двойной смысл :)
Нужен стрим


Бери:
и как не странно это звучит))
Истории, которые мы заслужили…
Читай также