17 января 2018 17.01.18 12 317

Кризис личности «Ночи в лесу» можно будет пережить в лесу — Night in the Woods выходит на Nintendo Switch

В итогах года StopGame.ru Night in the Woods получила звание лучшей инди-игры и всерьёз претендовала на награду за лучший сюжет. Но действительно ли она настолько хороша? Обладатели Nintendo Switch совсем скоро смогут поискать ответ на этот вопрос самостоятельно.

Разработчики из Infinite Fall при поддержке компании Finji объявили, что Night in the Woods стартует на последней консоли Nintendo уже 1 февраля. Цена — 19.99 доллара США.

На Nintendo Switch игра дебютирует в виде издания Weird Autumn Edition — эдакой режиссёрской версии, которая появилась на других платформах ещё в декабре 2017-го. Weird Autumn Edition добавляет новые ночные активности, больше странных событий и небольшие эпизоды The Lost Constellation и Longest Night для раздела Extras в главном меню.

Напомним, что Night in the Woods в течение 2018-го также собирается выйти на мобильных телефонах.

 

Поддержи Стопгейм!

Night In The Woods

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2017
911
4.3
485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмулятор с собой не возьмешь чтоб в дороге поиграть. Жена и то оценила, хотя со скепсисом смотрела на эту покупку.
Заставляют. Хочешь играть бери нашу консоль. Именно такая политика. Та же хрень с 3дс и зарядкой у них. Хочешь зарядить консоль докупи зарядку. Никто не заставляет. Просто выбора не оставляют. Если бы не заставляли то выпускали бы игры на все платформы.
А мне, как покупателю какая разница какая там ревизия? Они на рынки выпустили некомплект.
уже началась разработка эмулятора свитч
Мне плевать на портативность консоли. Я в игры играть хочу, а не в консоль. А меня заставляют железяку брать. Поэтому эмуляторы мой выбор. Это лично мое имхо.
Так же как и с любым другим консольным эксклюзивом, хочешь бладборн? Бери PS4, Хочешь Horizon Zero Down, тоже бери PS4. Фишка с одной зарядкой не из за жадности Nintendo, в Японии остро стоит проблема с утилизацией мусора, в том числе куча электроники. А так как в Японии почти у каждого есть 3DS, еще самая первая, то им нет смысла плодить лишние зарядники. На то что остальному миру неудобно им как бы плевать. Заметил, что Nintendo всегда шла в стороне от гонки больших консолей. У них есть постоянные пользователи аж с 1980х годов, а то что кто то там в Европе жалуется (а уж тем более в России) нинке к сожалению плевать.
Тебя никто не заставляет его брать. Тем более если нужна обычная консоль, но хочешь экзы нинтендо, играй в ви ю.
Интересно, на русский переведут? Никто ничего не слышал?
Тогда зарядки не было, потому что это была последняя ревизия, большинство покупателей те, кто сменил предыдущую версию на новую, как это было с ps4 pro, или просто имел зарядку от предыдущих консолей, у нинки разъем с года этак 2006 не менялся. Экономия денег, ведь консоль стоила чуть дешевле. Да, новые покупатели были в ступоре, но вот такая была позиция. К последним 3дскам они кладут зарядки.
Смешно, но Свитч мало-помалу наращивает мышцы на своё хилинькое тельце. Да и «Ночь в лесу» была, пожалуй, одной из лучших инди в ушедшем году.
Про официальный перевод ничего не слышно, да и не планировался. Зог начинали переводить или может даже продолжают. Там вроде как расширенное издание должно было выйти и после этого ЗоГ начнут активно русифицировать.
Читай также