10 января 2018 10.01.18 8 212

Зомби-нацисты выходят из моря крови в новом трейлере Call of Duty: WWII — The Darkest Shore

Напомним, что традиционный кооперативный режим в Call of Duty: WWII крутится вокруг жутких нацистских экспериментов, в результате которых на свет появились орды оживших мертвецов. Сюжетная ветка с зомби продолжится в дополнении The Resistance. Новой главе совместного выживания посвящён свежий трейлер.

Эпизод называется The Darkest Shore. История начинается спустя несколько дней после ужасающей катастрофы в Миттельберге. Главные герои зомби-режима попадают на туманный остров на севере Германии, где делами заправляет зловещий доктор Страуб.

Кроме The Darkest Shore в дополнение The Resistance входят три новые карты для мультиплеера и ещё одна локация для режима «Война».

DLC стартует 30 января эксклюзивно на PlayStation 4. Ожидается, что на Xbox One и PC The Resistance появится спустя 30 дней, то есть в конце февраля или в начале марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх котику бы сделать своё ответвление с зомбями, на манер Nazi zombi у Sniper elite, все равно в мульт слэджхаммер не могут. А так бы авось что-нибудь и получилось объединись они с Raven.
И да я кстати не понимаю почему на подтанцовках не слэджхаммер, а рэйвенны.

Потому что Wolfenstein и Singularity плохо продались, и за это Activision отправила их в вечное рабство мультиплеера колды. Такие вот дела.
Это глупо но… я до сих пор жду сиквел Singularity!
Raven вообще на роду написано сделать свою колду, с такими то хитами как Soldier of Fortune и Star Wars Jedi Knight 2 в портфолио.

А вместо этого они вынуждены прозябать на подтанцовках, делая мультиплеерные карты.
Так то Raven помогали делать кооп режимы для колды BO1 AW и вроде IW, но это не точно. И да я кстати не понимаю почему на подтанцовках не слэджхаммер, а рэйвенны. Вообще странная штука после Dead Space 2 и отделения от висцерал скатились и те кто остались и те кто ушел.
классный трейлер, большая компания, а анимации опять кривые в трейлер засунули…
Зомби режимы колды пока не разачаровывали, в отличии от самой колды(по крайней мере, некоторых ее последних частей), надеюсь, что в этой части будет также
Читай также