9 января 2018 9.01.18 27 626

Вместе с первым крупным DLC в Assassin’s Creed: Origins добавят немного халявы

Ubisoft объявила, что в течение января владельцы Assassin’s Creed: Origins получат ряд обновлений разного толка — от крупного платного DLC до небольших, но бесплатных бонусов.

DLC называется The Hidden Ones (в русском переводе — «Незримые»). Оно добавит в игру ещё один регион с совершенно новой историей. Сюжет разворачивается спустя несколько лет после основных событий Assassin’s Creed: Origins и предлагает Байеку в компании других ассасинов побороться против римлян.

В The Hidden Ones также увеличат максимальный уровень с 40 до 45. Дополнение достанется бесплатно владельцам сезонного абонемента. Когда именно ждать релиза и сколько DLC стоит отдельно, Ubisoft пока не раскрывает. Ждите подробностей в течение января.

В этом же месяце в паре с The Hidden Ones выйдет бесплатное обновление. Оно добавляет дополнительное задание в честь выхода первого крупного DLC, а также расширяет ассортимент в сундуках Хека — местных лутбоксах со случайными предметами. После апдейта вы сможете обнаружить там вещи из наборов «Ночной кошмар», «Первая цивилизация», «Гладиатор» и «Чудак». Кроме того, в лавках ткачей позволят продавать костюмы.

Во внутриигровом магазине тоже намечаются обновки. 16 января появится набор «Всемогущий», а 30 января — набор по мотивам For Honor. Члены Ubisoft Club 30 января смогут разжиться костюмом «Клятва стража» за 40 очков, а в течение января — клинками «Паяц» и «Секач».

Наконец, Ubisoft снова запускает «Испытания богов». С 9 по 16 января геймеры смогут победить Анубиса, а с 23 по 30 января — Собека.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 439 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 января 2018
248
3.5
152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это все последствия применения нелицензионного Анимуса.
А до этого верблюд-чокобо тебя не смутил?
Кроссоверы — это, конечно, хорошо, но мне одному кажется, что они на корню убивают всю фишку серии — претензию на «эпоху» и «историчность»?
У вас ошибка в тексте, с 40 до 45, а не до 50.
Смутил, конечно, он вписывается в мою претензию.
Я прост смотрю в будущее, наверняка в следующем дополнении потолок снова поднимут :D

Сейчас поправим, спасибо.
Они бы лучше финал добавили. Ощущение, что это ещё не всё. Особенно в реальности, где сказано, что через час будет вертушка.
Это все-таки сингл, так что пока НПС ни во что такое не наряжают, игрок будет разрушать историчность лишь по собственной воле.
Не соглашусь. В первой части их не было, во второй — не было (или был костюм Альтаира, но он не ломал сильно атмосферу, потому что «назад», а не «вперед»), в «братстве» и «откровениях» были, но тоже либо из 2-й части, либо из 1-й (кроме Дезмонда, кажется, он был в «Братстве», но это можно как раз таки попенять на Анимус). Дальше началось, да, но опять же в большинстве случаев костюмы были из прошлого (что еще туда-сюда логично), а не будущего. И чокобо не было нигде :)
Разве у серии АС когда-то была претензия на «историчность»?
Была, правда, скорее по антуражу и атмосфере: внешний вид, архитектура, предметы эпохи.
Он неплох, только выбивается за рамки сеттинга.
Мне почему-то броня на 3-м скрине напомнила Дарк Солс.
Костюмчик из Блек флага вполне не плох. Мне оригинальные шмотки не понравились в местых магазинах, разве что меховой сет нормальный. Все остальные красивости уже за рубли
Новость хороша спору нет! Жаль только что юплей настолько глючен, что после переустановки винды канули все сохранения в небытие и сорок часов прохождения отправились к анубису… Но игра на столько хороша, на сколько это вообще возможно-не беда короче говоря! После работы час-два игры очень заходят!
Так это и есть та самая претензия на «эпоху», с характерными для неё известными личностями, локациями и прочими атрибутами. С точки зрения исторической достоверности же, АС — ересь лютая, начиная с самой концепции и базового видения ассасинов и тамплиеров и заканчивая мелочами вроде пулемета от Леонардо да Винчи.
О чем и речь! Рыцарский доспех и чокобо в Древнем Египте смотрятся точно также, как тот же пулемет Леонардо да Винчи, а то и хуже, потому что его можно было приплести с отсылкой на «ну есть же, типа, зарисовки».
Читай также