13 декабря 2017 13.12.17 9 191

Сказочное приключение Ni No Kuni II: Revenant Kingdom снова задерживается

А помните, как Bandai Namco и Level-5 собирались выпустить Ni No Kuni II: Revenant Kingdom в январе 2018-го? Ну так вот, можете забыть эту дату: релиз игры снова сдвинулся на пару месяцев.

Как сообщают японцы, теперь Ni No Kuni II выйдет 23 марта 2018-го. Причины стандартные: чтобы предоставить поклонникам полные впечатления от игры, разработчикам понадобилось больше времени. Команда Level-5 стремится к высочайшему уровню качества и дизайна.

По словам девелоперов, в целом производство идёт хорошо, но «инновации и свежие идеи» Ni No Kuni II потребовали дополнительной проверки — Bandai Namco и Level-5 хотят убедиться, что механики игры удачно складываются вместе в интересную игру.

Напомним, что первоначально Ni No Kuni II собиралась выйти ещё в ноябре 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 марта 2018
365
3.9
188 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше задержать игру несколько раз, но на релизе выдать конфетку, чем выдать нечто, а потом спешно до ума пытаться патчами доводить.
20 марта — Sea of Thieves
20 марта — Yakuza 6: The Song of Life
23 марта — A Way Out
23 марта — Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
27 марта — Far Cry 5

Неужели нельзя взять и распределить игры по нормальному в течении года? Ну подобрать более удачную дату например, а не совать всё в конец марта?
И если верить утечке, то ещё и God of War 22 марта выйдет
Да, зато потом опять затишье будет.
После такой бомбы, месяц-другой затишься в самый раз будет. Одна только Yakuza 6 сожрет не меньше недели жизни.
Не справляются ребята, не к добру это. Но будем посмотреть, может вытянут. Че-т март какой-то термоядерный получается. Ni no Kuni 2, Yakuza 6, потенциально еще God of War и черт его знает что там еще будет из анонсированного и не очень.
Читай также