13 июля 2017 13.07.17 6 164

Ni No Kuni II: Revenant Kingdom откладывается до января 2018-го года

Японская сказка Ni No Kuni II: Revenant Kingdom приезжала на E3 2017, где гордо сверкала датой релиза — 10 ноября 2017-го. Однако спустя месяц издательство Bandai Namco и студия Level-5 признались — к этому дню закончить игру они не успеют.

Авторы записали по-японски вежливое обращение к поклонникам от лица Акихиро Хино (Akihiro Hino), главы компании Level-5 и руководителя Ni No Kuni II. Конкретных причин задержки он называть не стал: мол, дополнительное время нужно просто для того, чтобы сделать полностью завершённую игру.

Так что теперь Ni No Kuni II: Revenant Kingdom выйдет 19 января 2018-го, одновременно во всём мире на PlayStation 4 и PC.

Кроме того, Акихиро Хино разъяснил ещё один момент. Во время E3 2017 девелопер неверно растолковал вопрос от журналиста, поэтому возникла путаница: некоторые люди решили, будто в Ni No Kuni II появится мультиплеер. Хино подчеркнул: игра останется исключительно одиночным приключением.

Ni No Kuni II: Revenant Kingdom по итогам E3 2017 получила восемь наград от различных изданий и ещё девять номинаций. Например, Game Critics Awards назвала игру лучшей RPG выставки.

 

Поддержи Стопгейм!

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 марта 2018
372
3.9
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хороший подарок после новогодней суеты. Хотелось бы её с рус. субтитрами и первую часть на ПК в придачу…
Русские субтитры скорее всего будут. Bandai Namco все свои вышедшие в последнее время игры на ПК снабжает русским языком: Tales of Zestiria, Tales of Berseria, God Eater и т.д… Да и русский трейлер у игры уже есть.
Действительно, лучше пусть попозже выходит, а то я ещё Persona 5 так и не прошёл) Ну и ру сабы были бы как нельзя кстати.
3 месяца не год, ждать не так долго. Пусть допиливают, в плане этой серии у меня есть доверие к Level-5
жаль конечно. Планировал дождаться Нг и купить игру по новогодней распродаже, но похоже не судьба
Читай также