8 декабря 2017 8.12.17 11 189

В новом видео, посвящённом Beyond Good & Evil 2, авторы с воодушевлением рассказывают о процессе разработки игры

Как тонко подметил кто-то из западных журналистов, Ubisoft продолжает делать вид, будто Beyond Good & Evil 2 действительно существует. Теперь вот создатели выпустили видео, в котором поведали о космическом судне и его команде.

Откровенно говоря, выудить много полезных сведений из ролика не выйдет — старший креативный директор BG&E2 Мишель Ансель (Michel Ancel) и его коллеги постоянно повторяют слово «вдохновение» и уверяют, что у них получается объёмный, сложный и таинственный мир, населённый интересными персонажами. Зато в процессе можно посмотреть на диковинные модели космических кораблей.

Основную же мысль видео, на наш взгляд, озвучил закадровый голос — Beyond Good & Evil 2 находится на очень раннем этапе разработки, на котором другие студии не решаются показывать свои творения. Иными словами, не удивляйтесь, если то, во что вы когда-нибудь сможете поиграть, будет сильно отличаться от увиденного ранее.

 

Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

не удивляйтесь, если то, во что вы когда-нибудь сможете поиграть, будет сильно отличаться от увиденного ранее.
Боже! да лишь бы только ОНА вышла (когда нибудь)!
С одной стороны хорошо, что BG&E2 подаёт признаки жизни, а с другой тут на лицо глубооооокая пре-альфа и нас такими видосами будут кормить ещё года два-три. Конкретики не будет до Е3 2019 как минимум. Ну и пусть пилят потихоньку, фидбёк с ресурса своего слушают.
Ну, чё, новая восьмилетка, поцаны? :)
При всём уважении к былым заслугам «Ubisoft», складывается впечатление, что BGE2 как козырь у них. Типа «мы не скатились в др*чильни, по-прежнему можем делать душевные захватывающие игры». #WantToBelieve
Первая часть, это одно из лучших воспоминай из всего игрового опыта. Возможно это самая ожидаемая мной игра, и то что я вижу очень интригует, надеюсь они сделают еще одну очень атмосферную и душевную игру
вот я смотрю на всё это — пиратский капитан со своей командой, и прочие развлекухи — и мне отчётливо кажется что от той любимой BGE с зелёными губами, камерой, свином, жуткой историей, останется ничего только название.
Ага, некоторые Сиберию третью или Мафию 2-3 тоже хотели чтобы только вышла, а в итоге пшик. Так что попридержи коней, старички иногда возвращаются не теми, кеми они были.
чето мне кажется, что если игра все же выйдет, то от обещанного разабами там останется не так уж много, уж больно амбиции у них большие. Но мне все равно, главное чтобы вышла, т.к. Ансель еще ни разу плохого не делал, а первую часть до сих пор переодически переигрываю
Только месяц назад прошел оригинальную «Beyond Good and Evil» и вау, не ожидал, что она будет так хороша. Теперь жду вторую часть.
A group of ppl… Dedicated to something COMPLETELY NEW…
Beyond Good and Evil… 2…
(Группа людей посвятившая чему то доселе невиданному…
Сверх Добра и Зла… 2)

Даже не знаю, почему я ухахатался с этого момента.
Какая-нибудь разновидность фарма вполне возможна, чтоб пиратское судёнышко прокачивать.
То-то будет веселье, если BGE2 будет дрочильней. Помнится мне, в летних новостях были на это намёки
Читай также