8 декабря 2017 8.12.17 15 240

Релизная версия PUBG стартует на PC 20 декабря, а пока смотрим на новую карту

Самый главный доминатор 2017-го PlayerUnknown’s Battlegrounds всё-таки сдержит своё обещание и не станет торчать до скончания веков в раннем доступе. Во время The Game Awards компания PUBG Corp. показала свежий трейлер, где обозначила ближайшие ключевые точки в развитии игры.

PUBG на PC дорастёт до версии 1.0 меньше чем через две недели — 20 декабря. Кроме того, сегодня на публичных тестовых серверах игроки смогут опробовать новую пустынную карту — «Мирамар». Предполагается, что по площади она несколько меньше оригинальной локации «Эрангель», однако компенсирует отставание большим количеством высоких строений с возможностями вертикального геймплея.

Ну а 12 декабря PUBG запустится на Xbox One в рамках Xbox Game Preview — консольного аналога раннего доступа.

Нарезку игрового процесса с «Мирамара» смотрите в новеньком видео. А в отрывке с самого шоу The Game Awards 2017 также можно увидеть небольшую зарисовку с живыми актёрами.

 
 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
789
3.0
836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну по поводу оптимизации могу точно сказать что её точно завезли, уже на тесте это ощущается, да и в принципе уже выглядит как релизная версия вполне себе, попробовал поиграть на самом старте теста новой карты, в начале игры было два (! ) лага и всё! на старте, когда просто пару лямов народу ломанулось играть. Так что как бы не хотел народ увидеть новую обещалку типа дэйзи, они её не увидят :)
Сделают игру сырой в раннем доступе без половины фишек, то народ кричит «говно не доработанное», выпустят в раннем игру с готовым концептом, где только стволы, да оптимизон нужно завести, то будут кричать про то, что «на релизе ничего нового» — говно сраное. Я чет не пойму народ в последнее время. ВЫ ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ ДОВОЛЬНЫЕ БЫВАЕТЕ?
Завезли, работает. Наконец дали возможность использовать аптечки в транспорте на ходу, но на малейшей кочке сбивается.
Паркур есть. Оптимизация вроде норм, но я думаю, что только на новой пустынной карте, так как травы нет, деревьев мало. Старой карты в тесте нет, поэтому проверить и сравнить нельзя.
А расскажите, паркур на ТС уже на постоянной основе? Работает? Мне лень просто качать тест-клиент за пару недель до релиза.)
Что не так с 8Гб оперативки?
8 гигов оперативки в 2017 году? хмммм… что же может пойти не так.
Не добавляли, но в любом случае тест стоит скачать опробовать
Завезли? Завезли? Это называется оптимизация когда с 8гб озу тестуры грузятся минут 10? Когда игре графен у которой уровня мыловарни 3 не хватает 2гб vram? Когда даже на топовых машинах игра умудряется проседать?
На кой, если пипл хавает.
А кроме изменения циферок в игре что-нибудь поменяется?
Оптимизация там, баги позакрывают? Или затрут надпись бета, напишут релиз 1.0 и норм типо?

И можно патч-ноту под версию 1.0 что бы можно было сравнить что они сделали, относительно последней версии?
Ну чо, получится довольно типичная релизная игра.
Вот зачем обещать, ставить себя в какие-то релизные рамки когда у них даже издателя нет, который мог бы надавить, понятно что допиленная игра не может появится так рано.
Читай также