28 ноября 2017 28.11.17 6 487

Marvel Heroes приказала долго жить на месяц раньше, чем планировалось

Меньше двух недель назад игроков Marvel Heroes огорчило пренеприятное известиеMarvel прекратила сотрудничество с разработчиками из Gazillion Entertainment, и 31 декабря 2017-го года проект отправится на покой. Как оказалось, ему не суждено было протянуть даже месяц.

В «Твиттере» Marvel Heroes уже появилось сообщение о том, что Gazillion закрывается, а вместе с ней — и её детище. Игра пропала из Steam, официальный сайт MMO тоже не работает.

Печальный исход не стал для создателей сюрпризом. В интервью каналу Kinda Funny Games бывший сотрудник Gazillion Энтони Галлегос (Anthony Gallegos) рассказал, что вышедшие в марте этого года консольные версии игры не показали впечатляющих результатов. После этого по компании прошла волна увольнений — работы лишились около тридцати человек. Впрочем, зла на Marvel Энтони не держит — бизнес, мол, есть бизнес.


Поддержи Стопгейм!

Marvel Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 июня 2013
80
3.3
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

возможно, что хотят перекинуть внимание на грядущих играх от square enix
или еще ради какой благой причины это делают
иначе да, грустненько выходит
R.I.P. Я не большой фан сеттинга данной игры, но у нее был потенциал. Но после ухода Брейвика стало очевидно, что для MH всё потеряно.
Прощая мой енотик.
Я буду помнить тебя.
Как-то тупо… В предверии самого большого события киновселенной закрыть игру. Странные они)
Пробовал пару раз в игру начать играть и меня она особо не впечатлила. Но всё-равно новость грустная. Особенно от того, что игра так «скоропостижно скончалась». Не попробовавшие игру не получили шанс посмотреть перед её закрытием что она из себя представляет, а поклонники игры не успели с ней толком попрощаться и наиграться перед закрытием. Печально.
Читай также