20 ноября 2017 20.11.17 24 302

В Need for Speed: Payback увеличили награды, чтобы игроки меньше гриндили

Star Wars Battlefront II — не единственная текущая игра Electronic Arts, которая вызывает вопросы своей игровой экономикой. Судя по отзывам и рецензиям (в том числе нашей), от схожей проблемы страдает Need for Speed: Payback. Аркадная гонка, конечно, не отхватила самое большое число дизлайков в истории Reddit, но на кое-какие уступки тоже пошла.

На минувших выходных студия Ghost Games объявила, что выпустила обновление для Need for Speed: Payback. Авторы увеличили награды сразу в нескольких случаях: вы получаете больше репутации и денег за прохождение событий, за ящики bait crates, а также за соревнования с блуждающими гонщиками.

Кроме того, в поставках чаще появляются пневматические подвески, а если вы пришли в гонке не на первом месте, то вам тоже начнут отсыпать немного больше наград, чем раньше.

Ghost Games также напоминает, что до этого внесла ещё парочку изменений: новые детали в мастерских по тюнингу появляются раз в 10 минут (ранее — раз в полчаса), а частота, с которой выпадают запчасти в ранговых «спидлистах», увеличена.

Разработчики утверждают, что прислушиваются к отзывам сообщества, а также используют свои собственные измерители данных. Поэтому, дескать, оставляйте свои мнения и дальше — Ghost Games принимает их к сведению.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Payback

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2017
652
3.2
495 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего себе! Ну всё, теперь заживём! Надеюсь, теперь доеду с видеообзором до ютуба, наконец, а то не хватало уровня и спидкарт, чтобы запустить миссию с монтажом, запарился перепроходить написание сценария.
Спасибо вам большое. Какие вы милостивые, как вы прислушиваетесь к игрокам. Благодетели вы наши. Теперь точно ЕА исправились, пойду куплю себе NFS и Battlefront 2, поддержу их в их благих начинаниях. Нахер идите, в общем
Можно навскидку хотя бы три-пять вопросов этих? В идеале со ссылками сразу, а то эта масса если даже критическая, то какая-то газообразная. Или я просто не знаю, где искать. )
Консольщики будут рады, а на PC ArtMoney уже сделала своё дело)
Все равно придётся тыкаться и рандомить эти несчастные карточки.
Но ведь на странице вк, в виде комментариев к записям. То есть по сути единственным возможным образом оставленные. Не надоедать же тебе в личку (каюсь, грешен, однажды и туда написал что-то). К примеру вопрос про обещанный эпический баг из концовки ассасина, который по понятным причинам не попал в обзор и в итоге сгинул в пучине производственного ада. А мог бы лежать в вк. И второй вопрос, на который нет ответа — это реально ты за своим акком или все же нет? Просто я тебя немного иным помню, скажем так. В любой текстово-общательной среде.
Про баг помню, просто руки не доходят. А про «иного» заинтриговал даже! Кому нахер сдался мой аккаунт и комментарии с него? :D
Помню был такой разговор, что одни модеры СГ имеют пароли от аккаунтов других, дабы в случае чрезвычайной ситуации иметь возможность отреагировать. И вот тогда же, когда ты отписался в курилке про поней довольно странным образом, люди заподозрили неладное. Прошло конечно лет восемьдесят уже, но мало ли :3
зайди оригин и посмотри она уже там! нфс пб 1332.67 рябчиков.
Мало быть модером, чтобы моим аккаунтом вооружиться. Надо быть мной или Ринатом. Ну или Настей. :3
По моему это игру не спасет, так как часть новая, а минусы старые.
Новость хорошая, теперь осталось подождать скидки на игру
На самом деле ооочень глубоко в этой системе с картами, видно хорошую идею и попытку уйти от стандартной системы прокачки в гонках когда по мере прохождения ты просто покупаешь запчасти лучше старых. Реализация конечно дерьмо, но идея не линейного улучшения автомобиля, когда не каждая следующая деталь просто лучше предыдущей, а можно собрать машину под себя, улучшая нужные тебе характеристики, интересна. И здесь отдаленно просматривается такая механика, со всеми этими бонусами от карточек.Можно собрать набор карт с нужными бонусами, но для этого нужно мноооого гриндить. Да и сама эта карточная система настолько убога, что вызывает отвращение. Во первых я с трудом представляю себе турбину улучшающую тормоза или ГБЦ повышающую количество нитро. Во вторых она выглядит так мультяшно и неуместно в более иле менее реалистичной игре, вот если бы это была Mario Kart, TrackMania или Micro Machines, тогда ладно, но не в NFS
Кто нибудь уже затестил? Что там с гриндом, можно играть не задрачивая одни и те же события по 100500 раз?
вроде как сегодня у них черная пятница начинается.
Какая депрессия, курица? Если ты считаешь подобное замечание депрессивным явлением, то ты явно что-то не догоняешь. Просто человек видит тенденцию изменений в социальной среде как котировку акций Газпрома и возымел желание поделится своим замечанием. Просто ему стало интересно, с чего это вдруг товарищ Максим решил подать признаки жизни. Является ли это причиной какого-то преднамеренного умысла или данный индивидуум просто поехал) Как-то так.
Читай также