16 ноября 2017 16.11.17 36 602

Старшая сестра Элы в новом тизере Rainbow Six Siege: Operation White Noise

Ubisoft продолжает дразнить деград-отряды по всему миру тизерами следующего обновления для Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. На сей раз компания показала вторую девушку, которая представит Польшу.

Даму зовут Zofia. Она пришла из польского спецназа GROM и хвастается прозвищем «Каменная стена». Если верить официальному досье, Зофия Босак — старшая сестра Эльжбеты Босак. Эльжбету вы также знаете под именем Ela — это предыдущая оперативница из Польши, которую уже ввели в игру. Такой вот материал для правила 34 лор в стиле Rainbow Six Siege!

Zofia — боец атаки. В её арсенале — LMG-E, M762, дополнительное оружие RG15, а также пробивной снаряд и мина. Показатели скорости и брони — средние.

Полноценную презентацию Operation White Noise устроят 19 ноября во время финала профессиональной лиги. Тизер новой карты можете посмотреть здесь.

Кроме того, с 16 по 19 ноября у Rainbow Six Siege снова начнутся бесплатные выходные на всех платформах. В это же время скидки на игру будут достигать 50 %. Подробности — на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём оценок от Тости по упругости попца Зоси по сравнению с Эллочкой.
Друг просит оценить правило № 34 в стиле Сиджа!
На каждого оперативника уйдет по 10-15 часов фарма, а тебе понадобятся как минуимум 6-8 мастхэвов. Смотри сам, я бы переплатил рублей 300 за полную, а лучше дождался бы завтрашних бесплатных выходных.
И если мне не изменяет память, скидка на «стартовую» и сезонники не действует
А можно ссылку на полотна Крысы? Друг хотел оценить роботы мастера
Спасибо тебе добрый человек. Жаль рейтинг не позволяет поставить тебе +.
В отличии от ДЛС оперативников стандартные нужны каждому и стартовую версию брать крайне не советую. Сам за 700 рублей обычное издание взял и не пожалел ни разу (правда потом еще за косарь купил всех оперативников первого года).
Боюсь, что тщательный анализ рискует сильно затянутся. Ибо количество красивых задниц вполне может переплюнуть ОверВотч.
Нет. Гордон все правильно написал, в данном случае лучше не экономить.
Из базовых юнитов Термит и Тэчер (главная связка на первых порах), Эш (для любителей порашить), Монтажник (основа щитоводства). На другой стороне Мьют (с относительно простым в обращении и надежным девайсом), Рук/Док (учи все прелести МР5 и черпашьего бега) и наверное Пульс/Бандит (агрессивная защита с флангами и высоким ДпС). Потом уже по мере деградации втягивания выработаются свои вкусы и пристрастия к DLC-ребятам в том числе.

Можно побегать в обучалку, где за этих товарищей можно побить ботов, а в плане предпочтений по оружию — поиграть за рекрута с аналогичным арсеналом.
Автора подскажи.

Отличный арт.
мдаааааа, я больше полу года назад брал стартер пак почти за 900руб, а сейчас уже 250р, ну просто мдаааа
Я бы посоветовал тебе посмотреть физическую версию диск, где нибудь в DNS или еще где, стандарт на те 250 рублей и выйдет.
Есть мнение, что после появления Зофии Эшку не будет смысла пикать. Хотя возможно те, кто хотят рашить побыстрее, все еще будут выбирать именно Эшечку.
Читай также