8 ноября 2017 8.11.17 8 249

Подробности о следующей HITMAN мы услышим в 2018-м году

HITMAN продолжает расти и развиваться, несмотря на все невзгоды. Накануне Io-Interactive выпустила издание HITMAN: Game of the Year Edition и вскользь обмолвилась о планах на будущее.

По словам босса студии Хакана Абрака (Hakan Abrak), разработка продолжения уверенно мчится вперёд. Девелоперы готовят некие захватывающие возможности, причём часть из них появится в серии впервые. Но вот рассказать подробности Io-Interactive сможет лишь через несколько месяцев — где-то в течение 2018-го года.

Сам Абрак употребляет выражение «следующая игра по Hitman», однако, вероятнее всего, студия создаёт не отдельное приключение, а второй сезон для HITMAN 2016-го.

Напомним, что в HITMAN: Game of the Year Edition входят полный первый сезон, дополнительная сюжетная кампания Patient Zero, а также ряд различных улучшений для всех владельцев игры. Разработчики даже запустят по второму кругу «неуловимые цели»! Подробнее об обновлении читайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Девелоперы готовят некие захватывающие возможности, причём часть из них появится в серии впервые.

47й научиться делать прыжки.
Сам Абрак употребляет выражение «следующая игра по Hitman», однако, вероятнее всего, студия создаёт не отдельное приключение, а второй сезон для HITMAN 2016-го.
будет как у Теллтейл — вроде бы новый сезон, но при этом отдельная игра.
Уже не терпится увидеть новые возможности 47
Проблема в том, что такое издание уже было под видом «все сезоны вместе!». А в Готи добавили какую-то одну переработанную миссию (не уверен точно) и костюмы. Всё. Так что игру можно было покупать и раньше. Даже если ждали ради неуловимых целей, то для них нужно знать карту, а при первом запуске просто запутаетесь
Нет, только те, что были пропущены
Скажем если я провалил одну или несколько неуловимых целей, именно провалил, а не проворонил :) смогу ли я поиграть в них еще раз?
Читай также