7 ноября 2017 7.11.17 11 210

Подробности о самурайском экшене Ghost of Tsushima появятся уже через месяц

Создатели серии InFamous из Sucker Punch Productions недавно устроили неожиданный анонс — эксклюзивный самурайский экшен Ghost of Tsushima для PlayStation 4. И дополнительные подробности о нём подоспеют относительно скоро!

Руководитель по социальным медиа Sony Interactive Entertainment America Сид Шуман (Sid Shuman) рассказал о том, как пройдёт мероприятие PlayStation Experience 2017.

Выставка для посетителей откроется 9 и 10 декабря в выставочном центре в Анахейме, Калифорния. А за день до этого — 8 декабря — Sony проведёт ещё одну презентацию по играм PlayStation.

По словам Шумана, на конференции засветятся самые крупные студии Sony, в том числе Sucker Punch и Media Molecule. Первая покажет что-то про Ghost of Tsushima, а вторая — про Dreams. Напомним, что Dreams — это та самая странная творческая игра, которую демонстрировали ещё в 2015-м году.

Но на этом сюрпризы не закончатся. Sony ещё не составила окончательный список гостей, а какие-то анонсы приберегла специально для PlayStation Experience.


Поддержи Стопгейм!

Dreams

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2020
128
4.0
69 оценок
Моя оценка

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я вот всегда думал:«да почему уже никто не сделает полноценную ААА игру про японцев-самураев-ниндзя с блэкджеком и шл*хами?»
а тут сразу два в одном — экз на плойку и от щщикааааарной Sucker Punch
Ееее, Молекулы покажут Dreams! Надеюсь его скоро выпустят, а то уже руки чешутся повертеть в руках сей чудесный конструктор)
играл в гайден, слишком мясисто, но кому как. а Yakuza скорее про настоящее, а имел в виду древнюю японщину. nioh все хочу купить, но это больше сделано по механике темных душ и там нет полноценного открытого мира, вот она мне на бете очень зашла. а тут открытый для изучения мир (надеюсь без вышек), с паркуром (зная панчей) и более экшоновая, хоть и скорее всего потеряет в хардкорности
Ради этой игры и ее атмосферы, думаю, стоит купить плойку. Всегда любил Японию, ее историю и шарм ????
Ну, есть спин-оффы серии Yakuza, есть Onimusha, есть Ninja Gaiden(не совсем то, но близко по тематике), есть Nioh, в конце-концов. Уверен есть еще проекты, о которых я забыл или не знаю. NG заценить крайне советую, если есть PS3 или 360.
Согласен, но вторжение Монголии тоже интересная тема. Думаю, что стоит ждать подробностей и верить в Sucker Punch
Ну. Это все равно не Сэнгоку или та же война босин. Вот там можно было так развернуться.
Так что печаль немного.
загадочная восточная культура ^^ самураи хороши!
Есть ещё Tenchu серия стэлс-экшенов c ps2,psp.
Я писал про спин-офф Yakuza Kenzan. Там именно про самураев во времена феодальной Японии. Другое дело, что игра на западе не выходила =( Nioh релизнулась в стиме за 900 рублей. Я бы сказал самое время ее опробовать.
Читай также