6 ноября 2017 6.11.17 8 250

Игроки снова убедились, что раскрыли место действия The Last of Us: Part II

В прошедшем августе пользователи Reddit c детективными наклонностями заявили, что отыскали место действия The Last of Us: Part II (или как минимум одно из них). Но тогда они опирались на дебютный трейлер. Во время Paris Games Week 2017 Naughty Dog продемонстрировала второй ролик из сиквела, поэтому фанаты снова взялись за дело.

Как и в прошлый раз, энтузиаст под ником Voldsby заключил, что город из свежего трейлера — это Сиэтл, штат Вашингтон. Пользователь сравнил дорожные знаки из видео с реальными дорожными знаками, изучил виды растительности и проштудировал немногочисленные опубликованные концепт-иллюстрации игры.

Место из предыдущего расследования находится совсем недалеко от нынешнего. Кроме того, Voldsby не верит, что во втором трейлере показывают события, которые произошли незадолго после заражения — мол, деревья слишком высокие, до состояния из ролика они обычно разрастаются за 10-15 лет.

Следовательно, считает Voldsby, Элли и Джоэл в The Last of Us: Part II могут встретиться с культом из второго трейлера. А загадочная мускулистая женщина — это не мать Элли, ведь она погибла после родов.

Но это, конечно, только догадки. Naughty Dog их не комментирует.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Voldsby не верит, что во втором трейлере показывают события, которые произошли незадолго после заражения — мол, деревья слишком высокие, до состояния из ролика они обычно разрастаются за 10-15 лет
Люблю трейлерное СПГС ^^
Следовательно, считает Voldsby, Элли и Джоэл в The Last of Us: Part II могут встретиться с культом из второго трейлера. А загадочная мускулистая женщина — это не мать Элли, ведь она погибла после родов.


А типо флэшбэком это совсем быть не может?
NG? Или Вы имели ввиду ND?
Теперь понятно почему NG так редко какими-либо подробностями о игре делятся.
Это же как фанатеть надо от игры? Может это тонкий ход для рекламы
все может быть, все может быть
Читай также