30 октября 2017 30.10.17 94 388

Целых 5 минут The Last of Us: Part II в 4K с Paris Games Week 2017

Сегодня на пресс-конференции в честь выставки Paris Games Week 2017 Sony Interactive Entertainment представила новый трейлер долгожданной The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog — аж пять минут кровавых жестокостей при свете костра!

Согласно описанию от разработчиков, в основе грядущей The Last of Us: Part II по-прежнему будут Элли и Джоэл, однако на этот раз команда захотела показать нам несколько новых персонажей, которые якобы станут «неотъемлемой» частью путешествия ваших любимчиков. Только не ждите, что Naughty Dog будет объяснять, кто все эти люди и каково их отношение к Элли с Джоэлом!

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графоний и в игровых моментах заставлял усомниться в том, что игра вышла на ps3. К слову, игра проходилась без единого окна загрузки (если только ты не умирал) от самого старта и до финальных титров. И все это на 256 мб оперативы и столько же видеопамяти.
А что тут говорить!? Постановка, атмосфера, капли дождя в лужах и летающие искорки от пылающей машины и вообще общий уровень «графония» просто космос. Жду однозначно.
Что видно? Накачаных баб никогда не видел? Или думаешь, что у слабых есть хоть какой-то шанс выжить в постапке? Я бы конечно хотел посмотреть на её рацион, но кроме этого ничего глаз не режет. Меня лишь больше удивляет то, что комментаторы умудряются находить в любой сцене с женщинами следы феменистической пропаганды. Чеж тогда большая часть игр это мужская пропаганда, что ли? Как по этой сцене вообще можно оценивать, что-то кроме тона, режиссуры и уровня графона?
Думаю тем, что у повешенной банка больше, чем у Тости.
Пошло поехало, стоит добавить в свою работу азиата, гея, или негра — начинается нытье о том, что авторы работы продались толерантности. Куда же делись те годы, когда можно было делать фильмы вроде Матрицы, с кучей актеров различных рас, и всем было похуй. Я уже не знаю, что меня больше смущает, излишняя толерантность, или упоротая толерантность на грани расизма.
У меня нет претензий к азиатам, чёрным, геям или ещё кому-либо. Есть вопросы к некоторому подходу изображения персонажей, не более.
Вот только это не пререндер, а замена модельки на более детализированную во время катсцен
Так, для начала успокойтесь и покажите мне цитату, где я говорю, что мне не нравятся азиаты в трейлере. Вы видите то, чего нет. А разводить срач по поводу толерантно или нет я не собираюсь, даже в мыслях не было.
Новые персонажи это замечательно. Но есть тут некоторые подводные камни, как бы не вляпаться в очередной скандал или мейнстримовую тему со всякими толерантными вещами. Я жду замечательной истории в первую очередь, но трейлер несколько смутил.
Но все остальное на высоте (плез добавьте редактирование комментариев, очень выручит и не будет лишних сообщений)
Нет разумеется. Скорее женщина-военный или из банды какой-нибудь. И татуировок нет с укусом.
Не хочу разводить срач, но тут вполне закономерно видно, что и почему меня смущает.
Упоротая антитолерантность* СГ очень нехватает функции редактирования комментария.
Лицом она тоже очень похожа на взрослую Элли. Так что стопудово это фидбек и героиня и есть мать Элли.
Видимо по логике некоторых пользователей, все выживанцы-женщины должны выглядеть так. Тесс такой не была и её нельзя было назвать слабой девушкой. Да и тот же пример с Сарой Конор или Рипли, они не были мускулинными, у них вы первую очередь был твёрдый характер и несгибаемая воля.

Логично. Если Элли станет центровым персонажем TLoU 2 с мотивацией кроме мести найти родню, то флешбеки про её мать сыграют на руку.
Вряд ли, для мышц этого явно недостаточно)
Самое забавное, что ни старая ларка, ни бладрейн, ни девочки из сх и реза за феминизм не считали. А тут на те, нельзя уже женщину показать сильной ><
Читай также