31 октября 2017 31.10.17 8 170

Дебютный трейлер первого дополнения для Destiny 2 вещает о проклятии Осириса

Activision и Sony сейчас лучшие друзья (по крайней мере, пока действует соглашение об эксклюзивных штучках для PlayStation 4). Поэтому дебютный трейлер первого дополнения для Destiny 2 показали именно на Paris Games Week 2017 в рамках конференции PlayStation.

«Проклятие Осириса» добавит в игру новую планету — Меркурий. Стражам предстоит пройти ряд сюжетных заданий и приключений, а также узнать секреты Осириса, предотвратить мрачное будущее и восстановить отношения легендарного варлока с его лучшей ученицей Икорой Рей.

Дополнение выйдет 5 декабря на всех платформах. Кроме того, в трейлере подтвердили, что второе расширение из сезонного абонемента стартует весной 2018-го. Другие подробности пока не разглашаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стражам предстоит пройти ряд сюжетных заданий и приключений


Интересно увидим ли развитие Банге над самими собой в плане сюжетной части, или нас снова ждут лишь несколько слабеньких роликов, забег по общей локе по чекпоинтам и персонажи-монетоприемники.
Я вообще на игру забил после прохождения сюжетной части. После первой части — не зацепило.
Кстати, с WoW — там да, побольше активностей, согласен.
Печально, что контента на выходе игры не хватило и на месяц.
Сравнить с тем же WoW (ближайшая аналогия) там с выходом каждого аддона разных активностей на пару-тройку месяцев хватает. Плюс в Дестени классы как три капли воды. Реиграбельность нулевая.
Читай также