30 октября 2017 30.10.17 27 1029

Naughty Dog обновила движок ради The Last of Us: Part II

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) не приехал лично в Париж на выставку Paris Games Week 2017, зато записал небольшое видеоинтервью, посвящённое созданию The Last of Us: Part II.

Разработчик вкратце даёт понять, что, завершив производство приключенческого экшена Uncharted: The Lost Legacy, студия целиком и полностью посвятила себя продолжению истории Джоэла и Элли.

Как и в случае с предыдущими проектами, Naughty Dog не просто пошла по протоптанной дорожке, а решила вывести качество своей следующей игры на новый уровень. Так что девелоперы попотели над усовершенствованием фирменного движка, который теперь позволяет добиться ещё большей реалистичности. И это можно рассмотреть во всей красе в сегодняшней катсцене, созданной при помощи обновлённой технологии.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 316 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У. Нее. Шевелится. Нос. Когда. Она. Им. Трётся. О. Землю.

Все, графоний на 10/10.
Сетую
— означает жаловаться, выказывать недовольство чем-либо. Если бы ты знал это, то понял бы как глупо выглядит предпоследнее предложение твоего комментария. Ты явно имел в виду нечто другое.
Я смотрю, они решили отнять звание самой графонистой у хорайзн)
Очень сильно было заметно данное изменение. Всё выглядело просто прекрасно. До сих пор в шоковом состоянии от столь неожиданного, ну-с, для меня, показа второго трейлера. Ждать становится всё сложнее. Пожалуй, пойду ещё раз пересмотрю ролик. Интересно, а что Sony покажет на своей выставке в декабре? Сетую на показ трейлера Resident Evil 2: Remake. Было бы великолепно.
Они уже отняли. Последний Анч в плане графона уделывает Хорайзн, ибо в последняя — это все-таки опенворлд игра.
Боже что они творят. Корочь они продали мне ПС4 ПРО. К выходу игры обязательно куплю)
Этот нос… эта вода с ведра) Вроде мелочи, но выглядит нереально круто.
Ох и правда, не заметил ошибку. Спасибо, а то действительно последнее предложение выглядит глупо. Хех.
А мой внутренний пофигистичный пекабоярин будет проходить через годик на белой про. А то и как с предыдущей частью — возьмет на старте, не знает еще, не определился, но возьмет пренепременнейше.
Эммм, ну, ты конечно, как хочешь, но я предпочитаю брать в цифре, так не нужно переживать за сохранность диска, да и живу я кочевой жизнью, так что большое количество бесполезного хлама противопоказано. Да и фигурку сам могу себе сделать если будет сильное желание. Причем абсолютно любую, а не выбирать из имеющихся, или вообще безальтернативно, как чаще всего и бывает.
А по-моему, даже для синематика это «ну них… я ж себе ёб… на рот!»
Я как увидел деформацию носа, просто охерел! Не каждый мультик так может, то есть, не в каждом мультике так заморочатся, а если это еще и правда в реал тайме, то просто отвал башки!
В некоторые момент можно подумать, что лайф-экшн, то есть живые актеры.
Увидеть бы теперь геймплей.
На PS4 pro белого цвета. Ты наверное сейчас мне хочешь сказать, что, что же это я за пекабоярин такой? На Ps4 играть собрался, но я же написал — пофигистический. В основном я играю на ПеКа. так что вполне себя могу считать пекабоярином. Но я не признаю фанатическую преданность одной платформе, предпочитая играть во все и везде, в смысле мультиплатформа — ПеКа онли, а экзы, ну, тут, как бы, никуда не денешься!)
Мой внутренний недовольный пекабояр будет проходить игру на ютюбе Т_Т
на чем на чем будешь проходить?
Ошизеть. Я сначала подумал, что это не самый удачный синематик. А оно вон как!)
Может он просто не доволен нынешним положением дел у Sony, не хочет анонса REmake 2, а его последнее предложение означает сарказм? Да, глупая ошибка.
И обязателен издание в Steelbook, с артбуком, наклейками и фигуркой ^^°
По графонию.
Для тех кто не понял:
1 Апнули освещение.
2 Оптимизировали производственный процесс разработки персонажей.
3 Апнули шейдеры дождя.
На этом все.
Ждем GDC 2018, там инфы по технической стороне будет больше.
Читай также