25 октября 2017 25.10.17 13 245

Через Destiny 2 может состояться возвращение в Destiny 1 — на это указывают следы в файлах игры

В силу открытости платформы релиз на PC обычно ведёт к повышенной активности «датамайнеров». Вот и Destiny 2 исключением не стала: энтузиасты начали ковыряться в файлах игры и обнаружили несколько любопытных «хвостов».

Найденную информацию опубликовал пользователь Reddit под ником TheEcumene. Источник — звуковые файлы с диалогами, по которым геймер и узнал о предположительных новых локациях, персонажах и дополнениях.

Итак, среди разговоров встречаются: миры Ganymede и The Myriad, о которых сообщество пока знает крайне мало; локации из первой Destiny — планеты Венера, Марс, а также Dreadnaught и Old Russia; спутник Фобос и планета Меркурий, причём Фобос может оказаться патрульной зоной в Destiny 2.

Кроме того, в файлах сиквела встречаются и другие следы первой части: арена Prison of the Elders, события Crimson Days, The Dawning и Festival of the Lost. В диалогах также упоминают, что Осирис вернётся в Башню, а Широ окажется на Меркурии.

Напомним, что на Меркурий можно будет полететь в ходе «Проклятия Осириса» — дебютного платного DLC для Destiny 2. Сведения о нём уже уплывали в Сеть в сентябре, а некоторые разработчики Bungie подтверждали — да, эта утечка верна.

А вот многие другие элементы нынешних раскопок Bungie пока никак не комментировала. Возможно, среди файлов остались куски ранних версий Destiny 2, а также какие-то намётки для будущих DLC или обновлений. Короче говоря, не факт, что всё вышеперечисленное действительно рано или поздно появится в Destiny 2.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да игры вообще зря выходят. Все на завод.
Так же и с первой частью происходило, однако загадочности это не убавило. Потрошили игру и до второй части, просто некоторые не обращали на это внимания. Сундук в ВоГе, Симулянт, Малиса, Аутбрейк, Шпиндель и ещё много чего, даже не связанного с оружием, раскопали в первую очередь датамайеры, и именно с их подачи появлялись различные мифы связанные с этим.
Первый раз об этом слышу. Если это действительно так, то прошу считать мой первый комментарий недействительным
Ну, если бы они запилили что-то на манер кросс-компании Total War Warhammer, было бы прямо збс, особенно для ПК игроков.
Этот «огрызок» вообще бы не смог существовать без д1
Просто герои и события напрямую связаны с локациями д1, как ты себе представляешь дальнейшее развитие сюжета?
Куда более вероятно то, что Дестини 1 просто использовали как основу для Дестини 2, и просто не до конца выкинули всё что касается первой части.
А я, вот, например, не играл в Д1 по причине наличия отсутствия консоли. Я за то, чтобы её добавили во вторую часть, пусть даже посредством платных DLC. Более того, это единственный вариант, при котором я задумаюсь о покупке Д2. Без контента из первой части этот огрызок мне неинтересен.
Гениальный ход, мы впихнем им первую судьбинушку в дополнениях ко второй, да и еще деньги срубим, за то что вы когда то уже заплатили- обидно как то.
Заходишь на сайт, а тут вся лента в Дестини. Да никто в первую часть не ворвется все равно уже.
Я к тому что игра лишилась ореола загадочности, как и предполагалось. Теперь ты всегда будешь знать сколько чего где есть.
А так, ничего не имею против выхода игр)
Типо им лень пилить новые карты, ведь хомячки и так схавают.
Эх, а ведь как хорошо было. Ничего не сливали по игре, пол года только сундуки искали в ВОГ, а потом еще год искали сундук, которого не было… Все сообществом разгадывали все загадки… А щас, разобрали игру, вытащили все кишки и слили в сеть. Зря игра вышла на ПК, зря…
Читай также