24 октября 2017 24.10.17 18 477

Улучшения графики для Xbox One X на примере Gears of War 4

Всякие графические улучшения для Xbox One X будут не только в новых играх, но и в некоторых старых. Microsoft опубликовала новый трейлер Gears of War 4 и показала, как мужицкий экшен засияет на «самой мощной консоли в истории».

В Gears of War 4 для Xbox One X появятся два режима: красивый и производительный. В «производительном» сюжетная кампания и кооперативная «Орда» работают при 60 кадрах в секунду и разрешении 1080p. Однако в игре всё равно появятся более чёткие текстуры и некоторые графические эффекты, недоступные на обычной Xbox One.

В «красивом» на первый план выходит картинка. Количество кадров в секунду в кампании и «Орде» снижается до 30, зато разрешение повышается до 4K (то есть 3840х2160), а текстуры становятся некоего «ультра-качества».

При этом в мультиплеере оба графических режима работают примерно одинаково: 4K и стабильные 60 FPS, хотя и с адаптивным разрешением.

Gears of War 4 получит бесплатное графическое обновление вместе с запуском Xbox One X, то есть 7 ноября 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
549
3.8
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня графоний четвертых гирзов убедил в том, что решают не мощности консоли, а прямые руки. Игра на боксе выглядит просто шикарно, будет интересно глянуть что там накрутят для скорпио (не могу никак привыкнуть, что у него теперь другая фамилия).
Почему все, кто говорит об играх в 4К громко молчат о том, что нужно ещё и телек 4К с HDR (что бы уж по полной)? Или он у всех уже давно есть, кроме меня?) А такой телек в скромных 50" стоит от тех же 50, но К-рублей) И то если это «лыжа» или «самсонг», а если «сонька», то смело умножайте на два)
Не согласен. Без 4К и ХДР совсем не то. Знакомый недавно купил «самсона» 49" 4К, ХДР, закруглённый, качнул пятых Трансформеров в 4К (почти 80 Гб) и пригласил меня посмотреть. Уж на что я графодрочер и многое повидал, но тут чуть пивом не подавился — изображение просто космическое! А представляю что бы на этом телеке прошка вытваряла или тот же Хуан Хэ!)
взял на распродаже в win store за 25$ уже месяц в орду играю, зацепило конкретно
Меня конечно сейчас могут закидать тапками или чем сейчас закидывают неугодных.
Лично я не улучшения графики жду, а когда игра появиться в STEAM, чтобы купить и поиграть.
Терпеть не могу консоле срач. Хбокс хорошая консоль — у меня и ps4 и xbox one S и я не говорю что какая та из них плохая. Просто душа лежит больше к хбоксу т.к. там и интерфейс лучше и сервисы лучше.
Вообще лежит диск с гирсой 4 и я до сих пор даже не пробовал играть — прохожу по тихой оригинальную трилогию и попутно играю в форзу 7 и форзу хорайзен. В общем кому как, а майки исправляются и за это их надо похвалить
Ну, как бы, телек необязательно в 4К и ХДР. Что плойка про, что хуан — и в 1080р улучшают графоний. Тем более, что сейчас уже 4К телевизор — не предмет роскоши, а обыденность, для сравнения:
И? кроме 2-3 игр она нигде не работает) И нужна спец мышка
Ага поэтому люди тратят большие деньги на ксимы, чтоб на мышке поиграть??))
ну как бы и на Ps4 можно подключить мышь и клавиатуру
Я знаю что нужна, такую же щас и к новому боксу анонсировали и их объединяет одно — играть на них не удобно. Для консолей для управления лишь один девайс — геймпад
Мыльцо сраное и заблюренное, в первых гирзах на ПК графен лучше был в 2007 лол! Соснольки как сосали так и будут сосать.
если и буду брать себе консоль когда либо то это будет хbox так там должна появиться поддержка мыши и клавиатуры, а эксклюзивами пускай сони подавятся не в них счастье. я 14 лет играю на пк и игра на геймпаде в шутеры просто бесит(это дико неудобно)
Пффффф XBOTS
Да купите вы себе Ps 4 консол для игр, и игры на есть'!!!
Читай также