21 октября 2017 21.10.17 78 351

Расписание крупнейших распродаж в Steam на ближайшие пару месяцев

Откладывайте денежки, потому что скоро ваша библиотека непройденных игр станет ещё больше! Valve сообщила разработчикам расписание ближайших распродаж в Steam, а добрые разработчики не замедлили поделиться инсайдом с общественностью.

Портал Kotaku подтвердил даты у трёх разных источников. Поэтому данные верны с вероятностью 95 %.

● Распродажа в честь Хеллоуина — с 26 октября по 1 ноября;
● Осенняя распродажа (она же «Чёрная пятница») — с 22 по 28 ноября;
● Зимняя распродажа (она же рождественская или новогодняя) — с 21 декабря 2017-го по 4 января 2018-го.

Магазин Steam обновляется в 20:00 по московскому времени. Скорее всего, именно в это время будут стартовать соответствующие распродажи. Ожидается, что в первые несколько часов магазинная часть Steam свалится под наплывом покупателей.

Но вы вряд ли пропустите что-то выгодное: Valve уже давно не практикует ограниченные по времени предложения — скидки на товары действуют на всё время распродажи.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поправка: куплено и не пройдено
Безумец!!! Одумайся пока не поздно!!!
Раньше и цены были ниже, так что и покупать было желание больше.
Все прекрасно понимают, что цены на игры у нас в России, благодаря региональности, самые низкие в мире, (в Папуа — Новая Гвинея, наверное, точно такие же, потому, что ниже уже некуда). Дело ведь в другом: хотелось бы получать зарплату как в Европе, к которой наша страна себя причисляет. Зарплата в 2 500$, как в странах Европы (Германия, Англия, Москва, Франция и т.д.) всех бы устроила и тогда никто бы не ныл, (нет, конечно бы ныл, но это другая история)). Поэтому как написал Дмитрий: «и хочется и колется», и действительно «Сложно себя заставить купить игру даже с 50% скидкой за косарь», когда этих косарей, хорошо если двадцать наберётся за месяц.
Цены на игры у нас хорошие, со всем остальным беда)))
Скидки на распродажах не особо отличаются от предложений на неделе, поэтому кто в стим часто заглядывает и так уже все купил со скидками. Раньше, года до 2014 бывали супер предложения на зимней и летней распродаже, но мне кажеться такого уже не будет.
Столько всего за последние несколько лет накупил. Теперь бы вот где-нить времени бы купить, часов 10-12 в сутки бы. 24х часовых суток явно недостаточно.
Точно — у меня 80 игр, из них полностью пройдено 7-8, ещё в полтора — два десятка играл много, но сюжет до конца так и прошёл(типа Скайрима — там с модами и так есть чем заняться). В остальные немного поиграл и забросил. Несколько вообще не устанавливал.
Вот и будет шанс докупить всякого по мелочи. Крупные проекты уже не так яростно хочется скупать, как-то текущий настрой больших издательств немного вгоняет в грусть, хоть и есть просветы в виде The Evil Within 2. А вот мелочь всякая может и порадовать.
Всегда к каждой распродаже в «списке желаемого» скапливается 20-30 игр. Старых, добрых, давно пройденных, но ещё не купленных в коллекцию (тех игр, что вспоминаются и приходит в голову за полгода, т.е. во время между летней и зимней распродажи). На распродаже они стоят от 150 до 250 рублей и я их скупаю оптом)) Поэтому каждая распродажа для меня маленький праздник)
Посмотрю какие цены на вульф будут на летней распродаже. 15К квартира + ~7К на питание + 2400 тренага + 2*200 походы в кино + 800 транспорт + 1К на разные непредвиденные мелочи, мне оставшиеся 4К спускать на две игры в стиме? Спасибо, нет.
Пожалуй, к зимней распродаже припасу денежку Габену, а остальные можно проигнорить.
Цены сейчас такие, что и хочется и колется, даже на распродажах. Сложно себя заставить купить игру даже с 50% скидкой за косарь, про фуллпрайс вообще молчу.
В том году Черная пятница по скидкам была лучше.
Работу от 30 в месяц найти можно, вот только про игры, (а так же про семь, детей, друзей, родителей, пьянки и т.д.) можно забыть навсегда))
Покупать нельзя качать. Запятую сами вставьте. Зарплата 30К это на месяц впритык, о каких играх за 2К можно говорить?
Читай также