17 октября 2017 17.10.17 21 276

Коллекционное издание Gran Turismo Sport включает в себя настоящий автомобиль

Сейчас, конечно, сложно удивить кого-то необычными (и необычно дорогими) коллекционными изданиями видеоигр (чего стоит хотя бы целый дом с защитой от зомби за 386 тысяч долларов США в придачу к Dying Light!), однако тайваньское подразделение корпорации Sony Interactive Entertainment всё-таки попыталось это сделать.

Буквально накануне компания анонсировала специальный набор Gran Turismo Sport, который включает в себя настоящий автомобиль из ограниченного тиража 2018 Mazda MX-5, раскрашенный в фирменные цвета серии Gran Turismo и с логотипом PlayStation. Помимо машины, комплект за 46 тысяч американских долларов содержит консоль PlayStation 4 Pro, шлем виртуальной реальности PlayStation VR с парой контроллеров Move, игровой руль Thrustmaster T-GT, гоночное кресло Apiga AP1, HDR-телевизор Bravia с разрешением 4K, двенадцать месяцев подписки PlayStation Plus и, разумеется, саму игру от Polyphony Digital.

Только не спешите откладывать на эту «коллекционку» деньги! Увы, такой набор был выставлен на продажу лишь в единичном экземпляре, и некий автомобильный коллекционер его уже приобрёл. Зато сама Gran Turismo Sport вот-вот станет доступна для всех пользователей PlayStation 4 — с 18 октября игра появится на прилавках европейских магазинов.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
187
3.8
157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хоспаде, теперь хомяки будут лепить «фиаско» везде, где только можно. видать, плюсиков на хайпе пытаются набрать
Я предлагаю PD еще включить в комплект коттедж где-нибудь в окрестностях Нюрбурга и рабочее место в Кёльне, а то с нынешним ты как будто покупаешь только половину успешной жизни!
Сейчас, конечно, сложно удивить кого-то необычными (и необычно дорогими) коллекционными изданиями видеоигр, однако тайваньское подразделение корпорации Sony Interactive Entertainment всё-таки попыталось это сделать.
Нет. Не удивили. Хотя нет. Удивили. Подтверждением продажи.
Это точно Макс купил!!! Он говорил что PRO будет брать и мечтает о бандле с теликом
Как говориться: «Любой каприз за ваши деньги.»
Больше всего убивает 12 месяцев PS Plus.46 тысяч долларов, настоящий автомобиль, целая куча дорогой техники и 12, мать его, месяцев подписки.
согласен) могли бы уже и до выхода новой приставки плюс оформить (условно)
видео, где псяка упала в реку с бревна
Один экземпляр!? Кто ж так делает? Может, я тоже хотел купить себе эту, коллекционку!
Вот это ирония! Все ведь поняли, что получается что он тожезаработал плюсы из-за мема «фиаско»… да?.. нет?.. похер
Ну, как говорится, чем бы коллекционеры ни тешились, лишь бы стандартное издание игры от этого не дорожало.
Человеку, который может себе позволить купить такую ''коллекционку'', помоему все равно есть там 12 месяцев подписки или нет… Не приобритет, не потеряет…
причем надо работу такую, чтобы кредит на игру можно было выплатить))
Блин, а я то уже начал свои 2к стипендии откладывать, глядишь бы и накопить смог.
Как жаль, как жаль…
ахахахах, чувак, я под столом!))) Ну хоть кто-то понимает ВСЕ приколы)
сорян за офтопп
жаль, «миха» пятая — вещчь
Читай также