13 октября 2017 13.10.17 48 411

Высшая раса снова доказала своё превосходство: PC-геймеры накручивают бесконечные лутбоксы в Middle-earth: Shadow of War

Вряд ли в этом кто-то сомневался, но часть гринда в Middle-earth: Shadow of War на PC можно обойти привычными программами-взломщиками типа Cheat Engine. Однако игра устроена таким образом, что на взломанную валюту также можно накупить тех самых ящиков со случайными предметами, которые так не нравятся публике.

Но есть и некоторые нюансы. Пользователи спокойно взламывают через Cheat Engine мириан — это одна из валют, которую отсыпают за прохождение миссий, испытаний и всего в таком духе. На мириан можно купить лишь серебряные сундуки. Как передаёт VG 24/7, в таких контейнерах нет легендарных уруков, только что-то попроще.

Элитные сундуки, где могут прятаться легендарные уруки, покупаются за золото — премиумную валюту, которую просто так не взломать. Количество доступных «мирианов» хранится на локальном устройстве пользователя (из-за чего и редактируется через Cheat Engine), а вот сведения о золоте находятся на серверах Middle-earth: Shadow of War.

Тем не менее хаки позволяют приобретать бесконечное количество сундуков с экипировкой. Следовательно, главного героя можно отлично приодеть в любой момент, не заморачиваясь с честным заработком.

Как на это отреагирует издательство Warner Bros., пока непонятно. Возможно, компания просто закроет на читерство глаза: в конце концов, лучшие сундуки всё равно остаются нетронутыми, да и на консолях Cheat Engine не существует.

Следует также отметить, что разработчики оставили возможность отключить контейнеры за «донат» полностью: достаточно не принимать условия пользования сервисом. Вместе с микротранзакциями, правда, отвалятся и сетевые режимы. Но если вы бьётесь за чистоту одиночных приключений, то мультиплеерными элементами можно и пренебречь, не так ли?


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще владельцы расово чистой платформы могут вообще за игру не платить) Торрент едишн никто не отменял. Все равно они нарушают соглашение и так и так. Так если ты его в любом случае нарушаешь, зачем платить больше?)
Но как протест против доната в одиночных играх вполне годно.
Всё что нужно знать о донатных орках…


10 из 10
Отличный ход — не нравятся наши микротранзакции? Ну и сиди один без любого проявления мультиплеера.
Хочешь погонять с друзьями онлайн? — Значит ты по умолчанию согласен с сундуками и микротранзакциями.

Браво, это то чего современные пользователи ждали.
ахаха, сколько же «не читеров» играют в Diablo 3 на консолях?
На то и PC MASTER RACE, ибо не игра играет с нами, а мы ей играемся так как хотим, ибо боги, и если на волю бога хакнуть сундуки, то так тому и быть, а хотим можем и не хакать, пути господни неисповедимы.
Было бы прикольнее, если бы ты их не мог вообще убить, а убить могли только другие донатные орки!!!
Да это один из признаков PC MASTER RACE как бы глупо это определение не звучало. И включает оно в себя не только читы но и так же модификации, и допиливание игр вместо разработчиков, а так же бесплатные чуть ли не ХД ремейки. А бедным консольщикам за эти ХД ремейки приходится платить по современному фуллпрайсу.
Переводы фанатские не забываем, если язык знаешь плохо, то отсутствие перевода один из поводов купить игру на ПК, а не на консоли.
Так-то реализм — не раз наемники кидали своих нанимателей.
Вот только орки не наемники, а им не платят, а подчиняют их волю.
бро, умоляю тебя, не ходи работать на уорнер бразерс
А еще владельцы расово чистой платформы могут вообще за игру не платить) Торрент едишн никто не отменял.

Скачал игру с торрента, чтобы хватило денег на донат))))
И тут сразу возникает вопрос- а элитные урукаи хранятся на локальном устройстве пользователя или тоже скачиваются? Если скачиваются, то ждем появление элитных урукаев в бесплатном доступе — гулять так гулять. Денуво сломали, ящики сломали, теперь осталось окончательно доломать игру и выпустить патч -кряк на бесплатные элитные ящики))
Если ты про братьев Уорнеров, то да — они такой фокус последнее время регулярно проделывают :kappa:
Это один из того видов читов, которые никак не влияют на геймплей. Так что не страшно. Я говорю именно про то что используя читы нарушают соглашение а значит и закон
Одному мне кажется, что на роль Шелоб пригласили широко известную в узких кругах Стою?
Читай также