21 сентября 2017 21.09.17 49 320

20 минут отчаянной борьбы и нелепых смертей, или новый фрагмент «чистого» геймплея Code Vein

Накануне компания Bandai Namco Entertainment организовала презентацию вампирского ролевого экшена Code Vein, на которой представитель интернет-ресурса DualShockers не постеснялся записать аж двадцать минут «чистого» игрового процесса непосредственно с PlayStation 4. Правда, не сказать что ему сильно везло в бою.

Кстати, тот же фрагмент геймплея доступен в данный момент на международной выставке Tokyo Game Show 2017. Так что поклонники мучений а-ля Dark Souls, у которых есть возможность посетить мероприятие, вполне могут опробовать новый проект от создателей God Eater лично.

Между тем Code Vein по-прежнему не имеет конкретной даты выхода. Релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One всё ещё запланирован на 2018-й год.

 

Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
689
3.5
302 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Написал провокационный коммент и ждёшь плюсов что-ли? Все минусы ты заслужил т.к написал полную ересь.
Да ты вроде тоже особо не блещешь аргументами.Вот это твоё «Ваще не перевариваю всю эту кавайщину» — не аргумент.«изнеженных любителей финалки» вообще словил фейспалм.
Мне вот нравится эта позиция. В тёмную все плюсуют и ничего, никто не ждёт аргументов, не хнычит, не винит во всех грехах Чубайса, го только стоит в тёмную получить минус, так всё, начинается скулёж.
Эм.А по твоему каждый минусящий человек должен отчитываться перед тобой? Разве и так не понятно, что если человек ставит минус, то значит он не согласен.Чего тебе ещё надо?
Зачем тогда вообще упоминать «аргументы», если они вообще не в тему?
Лицемер. Так ещё и вменяемостью прикрывается.

Так в каком нормальном обществе вменяемый человек (не эгоцентричная личность) воспринимает положительную реакцию, как нечто должное, а с отрицательной требует объяснений?!
Ура, опять аниме-хейтеры горят, а все остальные люди или забили, или просто ждут игру.
Лично я жду :3
Жаль, что пока альфа, но даже для альфы… пиарят как-то сильно. Почву прощупывают? Вдруг народу зайдёт и они всё оставят просто доведя до ума?
Ох, сколько шуток полилось, ты это, мой живот побереги, а то сейчас лопну.
Так и представляю — «Кто меня плюсанул, а ну признавайтесь? Я сечас Вас благодарить буду!» :)
Все вполне неплохо, жаль только расчлененку не завезли :(
Можно и так_) Преумножить добро. Вообще в реальном мире множество примеров пояснения положительных реакций. Ребёнку объясняют за что хвалят, премию выписывают за особые заслуги, даже на производстве работнику указывают на то, что у него хорошо получается, дабы мотивировать его быть самостоятельным и не ограничивать его личностные качества.

Только вот писал я совсем не о том. Не ждёшь объяснений после плюсов, не жди и после минусов. А иначе действительно создаётся впечатление во всём правого эгоцентричного человека.
У игрока в этом ролике как то не очень получается, то ли он с геймпадом не на «ты», толи с механикой Souls-игр мало знаком, корявенько как то получилось.
Это должна была быть шутка?
P.S. а сама игра лично у меня вызвала заинтересованность, буду за ней следить.
Да ладно уж, не мучай свой зад, а то итак сильно подгорает.
Напоминает релиз первых дарков на ПК, до патчей и фиксов. Там тоже на клава-мыши и с базовым управлением было тяжко разбираться. Не говоря уже про боевку и захват цели.

Однако Нямка очень хочет продать нам Венный Код.
Обиженка, вот — на, держи, не хмурься. Надеюсь полегчает, кармодрочер.
О, вот и подъехал эксперт из города Уродска
Читай также