21 сентября 2017 21.09.17 11 214

«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили свежее обновление для постапокалиптического многопользовательского экшена Crossout c прекрасным названием «Дети Рассвета».

Главная особенность версии 0.8.0 — это появление новой (шестой по счёту) игровой фракции, которая располагает весьма продвинутыми технологиями (спасибо талантливым учёным в основе группы!). К примеру, одни бронемобили «Детей Рассвета» оснащены колёсами «Лунар-IV» (изначально предназначенными для марсоходов), а другие — реактивными двигателями, позволяющими парить над землёй. Правда, как предупреждают создатели Crossout, чтобы научиться управлять этими ховерами, придётся потренироваться, поскольку вражеская атака или даже отдача собственных крупнокалиберных орудий может нарушить хрупкое равновесие платформы.

Что касается оружия, то и тут вас ждёт «сплав подручных материалов и высоких технологий». В частности, Тесла-пушка «Искра III» способна атаковать сразу нескольких врагов цепными молниями, излучатель «Синтез» выпускает поток раскалённой плазмы, а боевой лазер выдаёт несколько быстрых очередей подряд без перегрева орудия. Не говоря уже о прицеле, подсвечивающем все цели вокруг, мощном генераторе, защитном энергетическом поле и прочих новинках.

Как подчёркивают разработчики мультиплеера, все вышеперечисленные прелести «Детей Рассвета» вы можете испытать как на новых локациях (лабиринт с минами «Чёртовы рудники» и бывший космодром «Сломанная стрела»), так и в новом PvE-рейде «Погоня», в котором игрокам необходимо перехватить вооружённые фуры с ценным грузом до того, как они достигнут конечной цели. Остальные подробности обновления 0.8.0 ищите на официальном сайте Crossout.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
355
3.1
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ex Machina, скрещенная с Robocraft — без открытого мира и полная гринда.
Ex Machina только на стероидах. Забавно кстати.
Мне лишь интересно увидим ли мы Тостину токсичную вдову, научившуюся летать
Летающие маршрутки — Россия 2025.
Новые пушки хорошо выглядят но несколько бесполезны в реальном бою. Вскоре, уверен последует патч, что усилит их.
Поиграй в Legend of Zelda. Кроме шуток. Если хочешь совсем проникнуться — то даже в самую первую часть. Если не настолько готов, то в Ocarina of Time. Запарься с эмулятором, оно того стоит. Приключение от слова совсем.
подумал что на превью Borderlands, а тут это))
А световые мечи и щиты скоро будут?
Спорное дополнение) Звучит круто, а на деле хз)
А что игра из себя представляет, как не странно в первые слышу
Ребят знаю не по тему посоветуйте хорошую стратегию или адвернучу. Заране благодарен:)
Читай также