9 сентября 2017 9.09.17 6 236

22 минуты с викингами в Ancestors Legacy — исторической стратегии от 1C и авторов Hatred

Скандалисты из Destructive Creations слегка переименовали свою следующую игру: вместо Ancestors она теперь называется Ancestors Legacy. Суть, впрочем, осталась такой же: историческая стратегия в реальном времени про битву славян, викингов, англосаксов и немцев.

Авторы опубликовали свежий геймплейный ролик. По словам Destructive Creations, цель демонстрации — показать, как в одиночной кампании комбинируются сюжет и геймплей. Кроме того, разработчики представляют одну из ключевых особенностей — скрытное прохождение.

В ролике показывают задание за викингов. В Ancestors Legacy роль викингов — агрессоры, поэтому у них нет постоянных строений, которые можно выдать за базу, как это принято в классических стратегиях в реальном времени. Тактика викингов — «устроить засаду, атаковать, повторить». Кроме того, Destructive Creations утверждает, что викинги в Ancestors Legacy созданы на исторически достоверной основе — племенах, которые проживали на территории Норвегии, Швеции и Дании между IX и XI веками.

Ancestors Legacy выйдет во втором квартале 2018-го на PC и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Ancestors Legacy

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2018
84
3.7
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного вымораживает то, что не курсор двигает экран, а экран курсор. Я конечно понимаю, что консоль и все дела, но блин.
Выглядит довольно неплохо. Что удивительно, с учётом, что предыдущая игра этой студии была откровенным мусором.
Мусором который пытался выехать только на пустом (hatred мягко говоря не самая жестокая игра и да не к многим средним в этом вопросе не подходит) противопоставлении себя рейтинговой системе и борьбе с жестокими играми и как итог протестной покупке геймеров.

Как итог: Hatred не оказалась особо жестокой игрой и тот же, внезапно, Prototype затыкает её за пояс. Hatred не оказалась просто хорошей игрой. Она оказалась раздутой пустышкой с описанной выше пиар компанией.
1С могли бы и трейлер перевести.
Странно фракции выбраны. Вот разве англосаксы от немцев сильно отличались во времена раннего Средневековья? Да и что за «немцы», в те то времена (хотя, возможно, в оригинале они какие-нибудь «германцы», но все же)? Лучше бы ирландцев добавили или еще кого. Пока очень сомнительно выглядит, но следить за игрой стоит.
Нормально, что-то вроде средневекового Company of Heroes.
Читай также