4 сентября 2017 4.09.17 53 286

Новый трейлер Rainbow Six Siege напоминает о завтрашнем старте Operation Blood Orchid

Компания Ubisoft подтвердила, что уже завтра пользователи Tom Clancy's Rainbow Six Siege на PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут приступить к полноценному освоению свежего дополнения Operation Blood Orchid.

С 5 сентября всем игрокам станет бесплатно доступна карта «Луна-парк» и «самое крупномасштабное обновление с момента выхода шутера» (помимо прочего, улучшится система освещения, будет выполнена очистка данных, оптимизирована стабильность работы, уменьшено время загрузки, снижена нагрузка на память, начнут работу новые серверы). Тогда как владельцы сезонного абонемента получат в своё распоряжение ещё и трёх новых оперативников. Остальные же смогут разблокировать новичков за очки славы или кредиты R6 на неделю позже — с 12 сентября.

 

В рамках Operation Blood Orchid вам предстоит выполнить спецоперацию в заброшенном парке аттракционов, где некая преступная группа, связанная с «Триадой» наладила производство наркотиков. Командование постановило, что операцию по устранению угрозы в луна-парке возглавят два оперативника из «Летающих Тигров», а помогает им новый оперативник из польского СП GROM:

● Ying (Сю Мей Линь) — основное оружие: T-95 LSW и SIX12. Способна эффективно действовать даже в густонаселенных районах, используя специально разработанное устройство «Candela», которое можно закрепить на поверхности или применить как обычную гранату. При срабатывании выпускается несколько светошумовых зарядов.

● Lesion (Лю Цзэ Лун) — эксперт по обезвреживанию взрывных устройств. При выполнении заданий использует SIX12 SD с глушителем и T-5 SMG, а также мины «Gu». При активации мин противник мгновенно получает существенный урон, а также менее значительный урон с течением времени. Скорость движения противника снижается, пока дротик с отравляющим веществом не будет извлечен. Lesion начинает выполнение задания с двумя зарядами «Gu». Их количество увеличивается на одну единицу каждые 35 секунд, пока не достигнет максимума в 7 зарядов.

● Ela (Эла Босак) — тридцатилетняя представительница польского СП GROM. Основное оружие — Scorpion EVO 3 A1 SMG и дробовик FO-12. Также владеет пистолетом RG15, оснащённым коллиматорным прицелом, и использует мины-липучки «Гром», способные замедлить врага в области поражения, ухудшить видимость и затруднить прицеливание.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Blood Orchid

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
29 августа 2017
34
4.1
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

хотя, пускай лучше это будет новый Принц (ага, дождались)
У многих теперь такие испуганные и потерянные лица xD
IQ вообще как будто на транквилизаторах)
бегай на стрелочках как в детстве
мне кажется, что завезут новый Splinter Cell
давненько от Фишера не слышали, да и лого когда-то обновлялся.
В детстве у меня компа не было.
Ubisoft в этом обновлении ещё слегка поменяли и добавили анимацию на лица оперативников, вот сравнение до и после:
Мне кажется уже успело вырасти поколение, которое вообще не представляет зачем эти стрелочки на клавиатуре нужны. Эх, а я до сих пор помню, как в No One Live Forever не мог с начальной точки сдвинуться, потом понял, что W это вперед и WASD это местное управление, которое я бы с радостью переназначил как надо, только в пиратке опции сбрасывались, пришлось мучиться в итоге. Забавно, в тот момент я не мог и подумать, что буду играть только с такой раскладкой в будущем.
А где про самый громкий анонс писали? Что-то не могу найти.
Всем доброго времени суток, будет ли деградотряд стримить сегодня осаду?
Не забывай про местный неткод и то, что у пикера всегда преимущество. А если он при этом и здоровьем рисковать не будет, то этож вообще баланс похерит.
Да ладно, Валькирия теперь хоть на женщину, а не неандертальца похожа. Да и вообще лица неплохо подправили, особенно глаза и их разрезы, правда на нескольких оперативниках, вроде IQ где проблем изначально не было, это да, сказалось негативно. Пофиксят.
Какие то однотипные способности. Гранаты, да мины. Вот бы ввели оперативника с кривоствольным оружием.
P.S. И вот надо было испортится клавише W. От перегрева начинает залипать со временем. Может управление на ESDF поставить, чтоб опробовать.
Дело ведь не в том, как гаджеты выглядят, а в том, как они влияют на «мету». А влияют они очень сильно. Баланс в новом сезоне сильно изменится и к половине вещей чуть ли не заново привыкать надо.

Ну и кривоствольное оружие (которое что бы за углы заглядывать, что ли?) слишком имбалансное будет.
Яхту и Фавелы убрали не из-за баланса, а из-за технической недоработки.

А вот стандартные Херефорд, канал, дом и самолет убрали как раз из-за баланса и их вроде как будут править. Тот же Херефорд уже обещали вернуть в четвертом сезоне.
Дело не в скорости геймплея. Дело в балансе. Ранних сорвиголов рашеров они балансят новыми ловушками, а новые ловушки со старой проволокой слишком имбалансные, вот и и справляют.
Либо мусор, либо имба. Сбалансировать такое почти невозможно, особенно в данной игре.
Только на пистолете у Элы не лазерный целеуказатель, а коллиматорный прицел, потому что ЛЦУ и так всем поставить можно.
Эх, а на Velvet Shell трейлер был куда задорнее.
Читай также