24 августа 2017 24.08.17 25 235

Пара минут свежего геймплея Need for Speed Payback с gamescom 2017 в 4K

Судя по презентации Electronic Arts на выставке gamescom в этом году, главная задача издателя была продемонстрировать не грядущую Need for Speed Payback от Ghost Games, а навороченный автомобиль BMW M5, который засветится в игре, а в реальности поступит в продажу весной 2018-го года.

Между тем разработчики всё-таки привезли на мероприятие в Кёльн капельку геймплея Need for Speed Payback, которую опубликовала дружественная компания NVIDIA. И длится она целых две с лишним минуты! Причём полюбоваться на гонку с BMW M5 в главной роли можно в славном разрешении 4K и с кадровой частотой 60 fps.

Релиз Need for Speed Payback на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 10 ноября этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Payback

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2017
656
3.2
498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего против нового nfs не имею, но видео напомнило игру с мобилок asphalt 8, динамикой, моделью управления и поведением камеры
Очень похожа на Hot Pursuit 2010 от Criterion.
А он должен присутствовать? Кто сказал что НФС это андеграунд и мост вонтед? Мои любимые части например Porsсhe Unleashed и Hot Pursuit 2
в принципе не смертельно, но реально что сони, что майки теперь и nvidia вся реклама- у нас будет 4к. В далеком 2011 nvidia вот такое к примеру делала
Если в игре будет тот же драйв, и такая же физика как в NFS: Hot Pursuit 2010, я куплю игру на все имеющиеся у меня платформы, обмажусь ей и буду очень тихо тащиться.
Не, серьезно. Я очень хочу чего-то в таком же духе.
мда " могучие " 4к и тени на ходу от деревьев отрисовываются, зато 4к
Да Hot Pursuit 2010 получилась на мой взгляд очень удачной. Физика прикольная на умелом использовании контролируемого заноса построена, трассы длиннющие и жутко красивые, вообще на мой взгляд это ремейк одной из лучшей части в серии (Hot Pursuit 1998) получился отличным, жаль что эти же разрабы полностью угробили отличную Most Wanted…
Кстати графоний в Payback не далеко ушел от HP 2010 :)
Ты заставил меня 2 с половиной минуты разглядывать деревья. ) Но я все же увидел, спасибо…
Хотя вру, Underground 2 тоже хороша, особенно музыкой.
А физика — «приклеим тачку к трассе» все продолжает кочевать из серии в серию.
Видимо, Most Wanted сунули им насильно.
Графоний Payback вообще какой-то странный очень.
Физика прикольная на умелом использовании контролируемого заноса построена, трассы длиннющие и жутко красивые, вообще на мой взгляд это ремейк одной из лучшей части в серии (Hot Pursuit 1998) получился отличным
Полностью согласен.
Видимо, Most Wanted сунули им насильно.

Возможно. Но до этого они так же сгубили собственную серию самых адреналиновых гонок Burnout, а сгубили они ее всего лишь одной идеей, а именно как бы «свободными маршрутами» до финиша, я думаю это сгубило и MW, пропал весь драйв приходилось постоянно отвлекатьса на мини карту, учить наизусть не малый город, вместо того что бы просто гонять и получать удовольствие, а отдыхать и изучать город можно между заездами.
Ага, тоже это заметил. И управление походу такое же. Я конечно любитель Нфс-ок и мне по душе Nfs III: Hot Pursuit; Nfs: Hot Pursuit 2; Nfs: Hot Pursuit 2010; Nfs: Underground; Nfs: Most wanted и даже Pro street! Но после The Crew (хотя и она далеко не идеальна) покупать новое творение ЕА не особо тянет…
Не чувствуется подвески, каркас машины как-будто вращается вокруг своей оси
Во всяком случае, мне так показалось при повороте начиная с 1:35
ремейк одной из лучшей части в серии (Hot Pursuit 1998)

А вот кстати, вопрос: почему они действительно не сделали ремейк? Вон, Tomb Raider: Anniversary сделали, и она мне как фанату просто нереально вкатила!)
Мелкие объекты (кустики, камни на скалах) и большые текстуры дорисовываются прямо на глазах, с 1.05 особенно хорошо отслеживается.
графа конечно хороша, но мне захотелось поиграть не в эту нфс, а в более старые версии.
на мой взгляд, это мелочи, но заметные мелочи)
Зато теперь можно разглядывать подобные мелочи в 4К!
Что-то он гонит 140 миль/ч, а ощущается это как 100 км/ч…
Читай также