20 августа 2017 20.08.17 17 483

Jurassic World Evolution — экономическая стратегия по мотивам «Мира Юрского периода» от создателей Elite: Dangerous

На выставке gamescom 2017 Microsoft и студия Frontier Developments, подарившая миру Elite: Dangerous и Planet Coaster, анонсировали Jurassic World Evolution, новую экономическую стратегию, основанную на популярной кинофраншизе про динозавров от Universal Pictures.

Пользователям Jurassic World Evolution предлагается создать собственный парк развлечений «Мир Юрского Периода» (прямо как в одноимённой киноленте 2015-го года) и заняться управлением знаменитым островом Исла-Нублар и окружающим его архипелагом Муэртес. При этом вы будете выводить новые типы динозавров с помощью биоинженерии, размещать аттракционы, загоны и исследовательские лаборатории, а каждое принятое решение, по словам разработчиков, «откроет новый путь» и поставит вас перед необходимостью разбираться с «невероятными» проблемами.

Jurassic World Evolution поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One летом 2018-го года. Аккурат неподалёку от премьеры фильма «Мир Юрского периода 2» Хуана Антонио Байоны (Juan Antonio Bayona), назначенной на 7 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Jurassic World: Evolution

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
12 июня 2018
174
3.5
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще бы они такую же графику в игре реализовали…
Уже выходила довольно интересная экономическая стратегия Jurassic Park: Operation Genesis, совсем недавно в неё снова играл. Поэтому не против, если они сделают что-то подобное
Если опасные динозавры в самом деле смогут сбегать за периметр, вызывая коллапс и неразбериху, и игроку, как начальнику, придётся нанимать крутого киношного чувачка за кругленькую сумму, который всё разрулит и вернёт на круги своя, то действительно оригинально и прикольно. И чем дольше возвращается динозавр, тем больше исков и страховых выплат будет требоваться. С таким подходом вышла бы довольно адреналиновая экономическая стратегия с напряжённостью сравнимой с Evil Genius.
А ещё классно, если, скажем, какого-нибудь большого, но травоядного бронтозавра, который может разрушать имущество, можно было бы поймать стаей мелких хищных динозавриков, что снизило бы, допустим, общие расходы на поимку, потому что, например, мелких можно будет ловить персоналом парка и куда дешевле, чем большущего.
Если будет возможность открывать вольеры хищников, а те в свою очередь пожирать с аппетитом туристов, то можно брать.
Джон Уильямс это вам не какой-то там Циммер. :)

На правах троллинга. ;) Циммер таки хорош. Но Уильямс все равно круче. :-Ь
Не фанат стратегий, но всякое нестандартное люблю. Если выйдет хорошая игра, то попробуем.
Поддерживаю!!! Тизер напомнил jurassic park the lost world на сегу, крутая игра была в свое время.
Не особый любитель подобного жанра, но вот в это я бы даже поиграл)
заберите мои деньги… хочу! :)
До чего-же мощное кино, у меня до сих пор мурашки по коже каждый раз когда слышу главную музыкальную тему фильма.
Там в самом начале ролика написано «пре-рендер».
Надеюсь будет что-то похожее
Помню классе в третьем в него рубился. Клёвая была игрулька.
Экономическая стратегия? Дайте две! Правда смущает две вещи — предыдущий прожект, Planet Coaster, имеет нулевую сложность (по крайней мере на релизе, что там сейчас не в курсе), а во вторых в голове так и скачет «игры по фильмам говно, игры по фильмам говно, игры по фильмам говно, игры по фильмам говно ....». Но я пожалуй буду надеяться на лучшее =)
Ооох, да. Шикарная была игра
Хорошая задумка, с удовольствием поиграла бы)
Выглядит неплохо, интересно только это пре-рендер нам втюхивают или реальные футажи из игры?
Читай также